АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Ездили всего на 4 дня, выходные, хотели просто...

Привет всем! Ездили всего на 4 дня, выходные, хотели просто увидеть солнце и погреться!

Это 8-ой корпус отеля Crown Plaza!!!

Отель очень хороший, персонал супер, огромная территория, куча бассейнов(5 in) правда в них холодная вода! Есть один с подогревом он за рецепшеном на территории СПА центра! При поселениии дают бесплатное посещение центра сауны и джакузи! Тренажерный зал там же рядом бесплатно!

Было холодно, даже шел дождь! Нам сказали, что такая погода бывает раз в 5 лет! :)) Вообщем загорали только днем, а море все равно шикарное ТЕПЛОЕ в любое время!! Кораллы потрясающие!! Сюда даже туристов привозят из других отелей!!!

Ресторан очень приличный! Мест всегда хватало, если полно народа, то можно чуть чуть подаждать и официанты обязательно найдут вам столик и принесут все приборы! Можно у них же заказать напитки соки, воду, вино. Можно за напитками пройтись самим! Шведский стол очень не плохой все свежее и вкусное, даже когда говорят что если салаты с завтрака перемалывают заправляют майонезом и подают на обед - да бывает НО все те же овощи можно увидеть и в свежем виде только что нарезанные!! И заправить самим!!! Каждый день в ресторане подходит менеджер и спрашивает как дела, что понравилось, что нет! Официанты и персонал не пристают!! Тарелки из рук не выхватывают! А выпечка вообще потрясная!! Повара молодцы!! На завтрак пр вас готовят омлет с овощами и т.п. какие вы выберете! На обед и ужин лапшу или макароны с соусом и овощами! Фруктов по три варианта каждый раз! Гуава, бананы, апельсины, финики, грейпфруты, гранаты!

Но с маленькими детьми тут зимой очень трудно, т.к. в море вход только с двух понтонов! если не умеют плавать очень опасно! А в зимнее время вода в бассейнах холодная!!! есть один с подогревом но он далеко от пляжа, за территорией рецепшена В СПА центре, но можно проходить в бассейн с улицы и он глубокий - 1м80 см! а остальные мельче!

До города ходит бесплатный автобус 2раза в день (запись заранее) на рецепшене - девушка Катя!! Поможет Катя во всем!

У нас встречающая сторона Капитал Тур! У них свой корпус восьмой, хорошее располдожение перпендекулярно морю, все достаточно близко если не придераться! Вниз море - наверх ресторан и Спа! Правда ступенек много но это же зарядка!

Отель очень понравился!!!! Замечательно все!!! Если Шарм то только Туда!!

P.S. Cоседний отель Plaza Beach 5* тоже, там отдыхал начальник, ужас, отель полностью для итальянцев!! На всех остальных даже внимание не обращают!! Ни какой сервис!! Не ездите туда!

CROWN PLAZA Лучше!!! (Или корпус от Капитал тура наз (на территории Кроун плазы тут же) Charm life garden reef!!!)

Добавлено 06.02.08 14:12 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв