АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1147
Фото: 0

Бронзовый статус

1 092
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
27.06.11 - 11.07.11
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как отдохнуть недорого и с комфортом

Для начала хотела бы пару слов сказать о самом курорте. Название Солнечный берег говорит само за себя! Это шикарное место для молодежи, особенно для студентов, жаждущих хорошо оторваться после тяжелого учебного года)Днем Вас ждут солнечные ванны и купание на побережье Черного моря, а вечером огромное количество баров, кафе, ресторанов, дискотек, клубов, казино и аттракционов на любой вкус! При этом по вполне доступным ценам (например поужинать можно на 8-10евро, порции огромные)

Отель Junona, оказался отличным местом для экономного отдыха. Он имеет два корпуса 2 и 3 звезды. Отличаются они тем что один корпус с ремонтом, а другой соответственно нет. Я отдыхала в 3* переплатив за номер порядка 30 евро, и поверьте это того стоит, номера отличные:довольно просторные, имеется телевизор, мини-бар, фен, диван, сетка от комаров)Уборка производится каждый день, постельное белье меняют раз в три дня.

Что касается территории-она маленькая, ее почти нет, бассейна тоже нет, но рядом находится отель Юпитер и отдыхающие Юноны могут пользоваться его бассейном. Лично меня абсолютно не расстраивал факт отсутствия хлорированного водоема, все-таки на море приехала)

Еда на завтраке достаточно скудноватая, но вполне сносная и наесться можно было, я брала только завтраки и ни разу об этом не пожалела, т. к. покушать очень вкусно и не дорого можно на каждом шагу.

Расположение отеля очень выгодное, находится он прям в центре, в 50м от главной улицы, на которой собственно и протекает вся ночная жизнь)Прям за отелем находится автобусная остановка, что опять же удобно и позволит Вам самостоятельно выбраться куда-нибудь. Небольшим минусом расположения является вторая береговая линия, до моря где-то метров 150, пять минут медленным шагом, за разговором вообще не замечается)Пляжи во всей Болгарии муниципальные, поэтому шезлонги и зонты платные. Советую зонтики и какие нибудь лежанки брать с собой)

Вообще курорт Солнечный берег советую молодым людям, любящим веселится, для семейного отдыха особенно с детьми не очень хороший вариант(шумно, мало зелени), а отель Junona идеально подойдет для людей, не желающих тратить много денег, но желающих отдохнуть приятно и с комфортом.

Добавлено 16.05.13 12:45 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)