АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 23.01.08 по 02.02.08г. Я и мой...

Отдыхала в этом отеле с 23.01.08 по 02.02.08г. Я и мой молодой человек поехали вдвоем.

Ездили через ТО "Корэл тревел".

Скажу сразу, что все понравилось. И отель, и сервис, и питание.

Но обо всем по порядку.

1. Летели туда "Сибирью"-никаких претензий. Утренний рейс, задержали правда на 40 мин., но это ничего.

В новом терминале аэропорта всю таможню прошли за 30 мин.) И через 1 час мы были уже в отеле.Отмечу всего лишь 2 минуса, которые нам не понравились.

1.Это трансфер до отеля(просто видно это только нам попалсы такой ужасный, Алладин вроде его звали=)) Он сразу нам сказал при аселении положите 20$ и вам дадут замечательный номер.Я очень долго сомневалась сколько класть, и класть ли вообще, но всё же потом решили вложить в паспорт 20$.

2. второй минус- РЕЦЕПШЕН!! просто ужасные люди там работают,уволить их всех СРОЧНО! Хамы, уроды, незнаю какими гадкими словами их ещё назвать, оборзели совсем. ну может канечноони только над русскими так "прикалываються", но ещё над одной парочкой из нашего заезда точно так же "пошутили".

Изначально просили хороший номер с двухспальной кроватью, и потом в наш адрес посыпались разного рода пошлые шуточки. Ужас!

Дали в итоге ужасный номер 3910(хоть этот корпус и отрноситься к Дримс Бич, но Он был просто ужасным, маленький, 2 кровати стоят поразень друг от друга, обгрызанный какой то стол, без балкона, причём вид на какой то красный велосипед когда выглядываешь из окна, и фен не работает! ..и представляете всё это за 20 баксов,которые мы до этого вложили в паспорт,совсем охамели.Но в итоге нас заселили в очень хороший номер: 5808 или 5810 Не помню уже)) Но в любом случае этот корпус очеь хороший, самый ближний из всех корпусов Вакейшена до пляжа. да и вапще на мой взгляд у негосамое удачное местораположение, до всего близко идти. А наших друзей, которые заплатили за вакейшен всех расселили в Дримс Бич,(но у нихкстати напор воды в кранах был хуже чем у нас, хотя мы жиди на втором этаже,а они на 1)

Это и есть 2 минуса нашего отдыха.

Но так как мы туристы не придирчивые, то даже эти 2 фактора не сумели нам омрачить наш замечательный отпуск!

Мой молодой человек который был в Египте в первый раз был вообще в полном восторге от всего, и даже я, (хотя была в египте 4 раза)

Территория действительно не зеленая, но уютная.

До моря от нашего корпуса 58 максимум 5 мин черепашьим шагом. таф таф кстати курсирует очень часто. А вечером отвезет вас не только на пляж, а куда захотите.

Питание. Соглашуь, что на завтрак и обед сплошное однообразие, но вкусно, есть можно. Да и вапще в каждом отеле так, где только не была, и причём не только в Египте,везде, завтрак и обед разнообразием не блещут. А вот чтокасаеться ужина, то уж грех жаловаться. 7 ресторанов на выбор, записывайся-ходи! некоторые канчено за деньги, но они поверте того стоят, мы например сходили в Мексиканский, и ни капельки не пожалели, так всё интересно подают, обслуживают. Нам всё очень понравилось, даже чай очень щедрый оставили.

а так, за время нашего отдыха сходтлт во все рестораны по записи, и при чём в некоторые не по одному разу. Так что я считаю что на питание грех жаловаться.

Персонал. Очень дружелюбный и приветливый,что в ресторане, что в барах. нам все улыбались, и с удовольствием общались. отдельное спасибо нашиму любимому бармену и кальянщику- Кариму,он всегда нам делал кальяны со всякими разными сиропами и фруктами)

комнату нам убирал очень милый мальчик Мохамед, который нам даже всегда оставлял конфетки.

Анимация. Очень понавилось, разные представляения каждый день( хотя после недели начали поввторяться) опять же скажу,что так везде. Со всеми там перезнакомились и за время нашего отдыха стали лучшеми друзьями. Чико, Лорен, Бессо, Жан Клаудио, Франческо-они всё прсото чудесные и замечательные люди)

В то время когда мы атм отдыхали приезало очень мног ороссийских туристов, а в особенности студентов-т.к. мы сами таковыми являемся, нам было очень весело)

И компания у нас была просто замечательная.))Огромный привет Леночке и Диме, Машеньке и Владу. Замечательно отдохнули!!!

Отдельно хочу сказать про Мансура.

мне очень жаль,что у некоторых не сложилось общение с ним, но в общение с нами он был очень добрым,милым, звботливым и внимательным. Остались и с ним в хороших дружеских отношений. Покупали эксскурсии у него, по моему доступные цены. Ездили на гору Моисея и на Супер Мото Сафари.Всё очень понравилось.

Пляж тоже понравился, хотя песком там и не пахнет. зато есть такие сипотиненькие террасочки(как в Паммукале, если кто там был поймёт) там можно очень уютно утсроиться только своей компанией и загорать.

А так сть несколько зон пляжа, выбирай на свой вкус, мы всегда загорали на пляже, где самый длинный понтон. хочу заметить,что пантон у нас был очень короткий, что не характерно для шарма, моя мама которая ездиет в Шарм отдыхать стабилно раза 2 в год, рассказывала мне что онтоны в нектороых отелях до 1 киломметра доходят. А у нас всего лишь метров 80-100, а то и меньше, беру по максиму.

Ещё хочу отметить,что на мой взгляд в вакейшене самая удобная сис-ма олинклюзива, потмоу что напитки в баре на рецепшене подают КРУГЛОСУТОЧНО! хотя в др. тлеях вам после 23, максимум по 24 и часа ночи не будут отпускать, либо за деньги. Бары на пляже и у бассейна до захода солнца, Бар у ресторана Андалузия,кот. на улице, до 1-2 ночи. Там же днём и ночью подают закуски)

Даже не знаю, может что то забыла, упустила, о чём хотела расскзать. но то что вспомнила- вот оно))

Нам всё очень очень понравилось!!!!!! Обязательно приедим в этот отель ещё раз!!

Добавлено 08.02.08 00:52 (5 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв