АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4279
Фото: 2
357
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
29.04.13 - 13.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Бюк нужно ехать, если хочешь полечиться и отдохнуть...

В Бюк нужно ехать, если хочешь полечиться и отдохнуть в тишине.

Всем советую хороший семейный отель FONIX. Радушные хозяева Ирина и ее сын Данил. Говорят на русском, немецком, и еще двух или трех языках.Такое впечатление как-будто приехал к любящим тебя людям. Чистота - идеальная повсюду , полотенца в номерах - белоснежные, номера светлые просторные, за окном лес и птицы поют, территория ухоженная.

До купальни идти 10-15 минут медленным шагом. В купальне в бассейнах постоянно меряют температуру и берут на пробу воду. Все лечебные услуги на высоком профессиональном уровне. Я в купальне проводила весь день с 9 утра и до 18 вечера.

Питание в отеле домашнее, вроде бы все такое же как и в отелях 4*, но все очень вкусно и в ассортименте. Готовит Ирина с душой каждое утро сама. Отдельное спасибо ей за варенье собственного приготовления из абрикосов с апельсинами. Вино-водочные изделия можно приобрести в баре за отдельную плату. А вот чай и растворимый кофе можно пить круглые сутки.

Отношение к Вам в отеле FONIX - родственное, каждый гость чувствует себя дорогим и единственным, все что пожелаете к Вашим услугам. Ирина отведет за ручку на прием к доктору, все покажет, расскажет, переведет. Если есть желание отвезет в купальню и привезет обратно на машине. Закажет ужин или посоветует ресторан, а то и напишет на листочке название блюда. Организует любые экскурсии и процедуры все что пожелаете, только скажите. И все это за 23 евро в сутки.

Советую всем у кого есть проблемы по профилю лечение в Бюке и отель FONIX.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.05.13 14:14 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin-567 (6)