АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 401
Фото: 0
401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отель

Номер в отеле не соответствовал фотографиям на сайте самого отеля, а также сайте Букинг.ком. Все сильно приукрашено. На деле же отель ну очень старый, сантехника вся раздолбанная и ржавая, унитаз того гляди под тобой развалится. Душевая кабинка такая маленькая, что поместиться там взрослому человеку проблематично. Уборка номера и горничная это вообще отдельная тема. Пылища кругом, которую за неделю так и не вытерли. У горничной явно проблемы со счетом, при заселении в двухместный номер положила только одну зубную щетку, зато три пары тапочек. Собственно, тапочки – это самое приличное, что есть в этом отеле. Геля для душа нет, шампунь положили только один при заселении и такое впечатление, что уже кем-то начатый, и потому был сразу выброшен, и в течение проживания нового не положили.

Халатов нет, не то чтобы они очень нужны и ожидались в такого уровня отеле, но зачем тогда их указывать в описании номера? Еще поражает в описании звукоизоляция. Ага, окно закрыл – вот тебе и вся звукоизоляция. К слову сказать, хорошо, что еще окно это закрывалось, т.к. все в номере на ладан дышит, половина не работает или сломана. Слышно было все – и соседей, и улицу, и поющего с раннего утра муэдзина. Две лампочки в номере не работали. Еще никогда не встречала в описании отеля такого откровенного вранья! Не всегда номер и отель соответствуют описаниям, которые всегда конечно приукрашены, но чтобы на столько! Может быть сто лет назад, когда этот отель был новым, в нем и было хорошо, но сейчас он нуждается в капитальном ремонте.

Из положительных моментов помимо тапочек стоит отметить расположение – действительно все очень близко, но в Стамбуле полно отелей с таким расположением!! Персонал (речь не о горничных) приветливый. Завтраки для Стамбула да, по количеству блюд, наверное, хорошие, но по мне важнее качество пищи, а оно могло быть и лучше – опять-таки все какое-то старое, заветренное, автомат с кофе периодически не работал.

Специально выбирали отель с хамамом, но после впечатлений от номера даже и не думали туда идти, ожидая от него такого же ужаса, да даже если там все и поновее, просто не хотелось платить деньги этому отелю. И так за трансфер взяли 50 евро за двоих туда-обратно. Правда, с трансфером не забыли, и все было нормально – вовремя встретили и обратно доставили.

И напоследок следует отметить отвратительный Вай-фай, сигнал очень слабый, постоянно вырубался. Проще было пойти в одно из соседних кафе, практически все кафешки в центре Стамбула с бесплатным Интернетом.

И все это при том, что цена отеля отнюдь не низкая, за 74 евро за ночь можно найти гораздо приличнее, а то и дешевле. Никому не рекомендую этот отель!

Добавлено 21.05.13 12:21 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)