АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время посещения: Отдыхали в этом отеле летом...

Время посещения:

Отдыхали в этом отеле летом 2006 и 2007.В 2007 понравилось больше, вид из номера оказался лучше и улучшилось питание, стало разнообразней.Хотя и до этого было вкусно, просто менее разнобразно было.

На ресешене можно поменять номер, у нас была большая группа, только одна семья была недовольна видом из номера( вид на стенку:)) ) и им без доплаты поменяли. Номер сам тоже был лучше!

А у нас был номер с видом на бассеин и море!Красиво!

Вобщем договориться можно:)

Питание:

мы обя раза были на полупансионе.Мест всем хватало, чисто аккуратно, персонал тоже вроде ничего(местные работают). Единственное не любят, когда к завершению ужина приходят, за минут 20 до окончания, готовы подносы с едой утащить прям тогда, когда вы за едой тянетесь:))

Уборка:

каздый день, хорошо убирали и без чаевых....как-то раз забрала полотенце на пляж, так никто ничего не сказал, в номере ещё одно полотенце большое положили, а потом незаметно лишнее забрали:)

Бассеин:

с морской водой.Время плаванья указанно.точно не помню, но если прити слишком поздно, как мы, работник прибежит и выпровадит:))) но всё вежливо без ругани!

Море:

через дорогу, вниз по лесенкеи уже на пляже!Пляж-галька, лежаки платно, для клиентов дайв центра вроде бесплатно!Море чистое, но пляж небольшой.

До центра дойти минут 10, по дороге куча магазинов, кафе, баров....до центра можно идти по дороге вдоль моря, не заблудиться!

Можно брать на прокат машины,квадрациклы,мотоциклы...мы брали квадрациклы(30евро в сутки) и катались по всяким интересным местам, куда туристов не водят!

Интернет есть в соседнем отеле Гермес 5 евро в час( что-то вроде того) есть и беспроводной инет, я пыталась подключиться из нашего отеля ,но там нужен пароль, а пароль после оплаты...в центру есть инет-бары, там дешевле стоимость!!!

Вечером в баре отеля собираются туристы, но там не очень весело, вроде и выступает там кто-то, живая музыка, но в центре веселее...

вобщем отель для 3ки очень даже очень!!!!

Добавлено 11.02.08 16:50 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв