АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с перелета... перелет долгий... 4,5 часа до Катара...

Начну с перелета... перелет долгий... 4,5 часа до Катара, там как повезет - от2 до 5 часов ждать пересадки, потом 4,5 часа до Коломбо, а затем (самое интересное, чего мы не знали) ехать 3 часа до отеля! это было самое тяжелое... Но, приехав в отель, нам предложиле прохладительные напитки и чудненько устроили в номере. Елс ивдруг будут какие приьензии, не стесьняйтесь - высказывайте, персонал ОЧЕНЬ дружелюбный, правда порой пытаются сделать вид, что не понимают по английски =)

Отель: очень зеленые, бегает куча милых бурундуков, как уже сказала - очень приятный персонал. Анимации почти нет. Порой бывало жалкое подобие. Но мы ходили в соседний отель Palm Beach. там все было замечательно, не скучали. В целом по отелю никаких притензий нет!

Еда: у нас были только завтраки и мы не пожалели, потому что завтраки всегда были одни и те же, не знаю у как обеды и ужины. Каждый вечер ходили в какой-нибудь новый ресторанчик или кафешку, их там достаточно, а обедали на пляже, там тоже сть уютное местечко. Все очень дешево - 10 долларов max, на двоих - объешься!

Пляж: песчанный. река неудобств не доставляла, море чистое, но порой бывали больше волны. Также на пляжи есть так называемые бич-бои. они довольно приставучие, их там целая куча. Но все они очень хорошие, можно сказать - они исполняют работу нидов. Возили нас в город, на экскурсии, показывали разные кафешки и т.д. (Хочу отметить трех человек, если поедете туда - Луба, Лулу, и Саджит, замечательные ребята, всегда нам помогали)

Экскурсии: все хорошие =)

Досуг: молодежи там будет скучновато, так как понятие "клуб" там отсутствует. Но, если познакомитесь с местными молодыми ребятами (в основном с пляжа, их там полно, предлагают всякие досуговые развлечения, сувениры и мутатень), они могут вам показать разные дискотеки и места, где можно потанцевать и попить пива или другой алкоголь, и просто расслабиться. Если наладить с ними контакт, что довольно легко, так как они отлично относятся к русским и все с замечательным чувством юмора, скучать не придется.

Хочу отметить: ресторан Maharadja - налево от отеля по пляжу до конца, там периодически устраиваются всякие мероприятия, небольшие концерты и дискотеки. Ресторан Ayesha - если выйти на основную дорогу из отеля направо, замечательная кухня и ОЧЕНЬ хороший персонал, кушать там одно удовольствие.

По поводу цен: не кидайтесь сразу на все, лучше уточнить где дешевле, они сначала завышают цены, когда видят "новичков". Это касается всего - экскурсий, сувениров, тук-туков и т.п. Жулики там тоже существуют и еще какие!

Как было уже сказано - Шри-Ланка - страна абсолютной экзотики! Это правда! Природа и атмосфера потрясающая! НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСь, абсолютно другой мир!

Добавлено 12.02.08 20:30 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв