АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 5413
Фото: 82
905
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
31.07.12 - 14.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей (ребенку 11 лет).Расположение: очень...

Отдыхали семьей (ребенку 11 лет).

Расположение: очень удачное, непосредственно на берегу моря, близко от обоих портов - в Принос можно было пешком 30-40 минут прогуляться по берегу, в Лименас - на машине 10 минут.

Номер: Для 3* был вполне приличный, заказывали, правда, категорию Superior. В номере - холодильник, телевизор, фен. Уборка - ежедневно, смена полотенец, белья - раз в 3 дня. Первый этаж, вид на горы, рядом с ресепшн. Wi-fi ловил непосредственно в номере.

Сервис: Мы приехали ночью, нас встретила отельный гид Александра, накормили ужином. На ресепшн - русскоговорящая Магдалена, приятная девушка, всегда старалась помочь.

Питание: Брали завтрак-ужин, на ужин напитки за дополнительную плату. В целом, на уровне неплохой столовой, если бы я собралась поехать еще раз, то взяла бы только завтраки, потому что в тавернах, в большом количестве расположенных вокруг отеля, за вполне приемлемые деньги можно оценить местную кухню. Особенно понравилась "Ольга" в 100 метрах от отеля и рыбный ресторанчик "Горгона" неподалеку от порта. Средние цены - салат (на троих) практически любой 4,50, второе блюдо - 5-7 евро. Порции очень немаленькие. Когда на троих заказали 2 рыбных ассорти - съесть не смогли, поэтому всегда нужно уточнять. В "Ольге", кстати, меню дублируется на русском, в "Горгоне" - только на английском. Каждый день заказывали разные блюда, и все равно всего не перепробовали. По окончании в качестве презента всегда приносят сладости. Также в пешей доступности супермаркет, в котором мы покупали вино, вяленые оливки, местные сыры, мороженое и сладости.

Море: В первый день не вылезала из него в общей сложности 6 часов. Очень чистое и спокойное, "штормило" за 2 недели 1 раз - вечером пошла рябь, к утру все успокоилось. На пляже растут сосны, поэтому в течение для можно на свежем воздухе находиться постоянно, не боясь обгореть. Шокировали болгарки, которые периодически курили прямо на пляже, бросая окурки прямо в песок - для меня это большой минус.

Развлечения: Нас пугали, что мы в этой глухомани утухнем с тоски. На самом деле - это не так. Брали машину на 2 дня - объехали весь остров, побывали на Мраморном пляже, Парадайзе, Алики. Ездили в монастырь Архангела Михаила, с его территории можно увидеть Афон. Ездили в монастырь Пантелеймона, конечно, за рулем достаточно страшновато, он расположен высоко в горах, дорога крутая и узкая, но асфальт. Сами ездили в Кавалу прогуляться по городу и по магазинам. С экскурсией ездили в Кавалу (поднимались на самую высокую башню) и Филиппы - родину Александра македонского. Очень впечатлил экскурсовод Константин своими знаниями и увлеченностью. Ездили прогуляться по Лименасу.

В целом, отдыхом довольны, спустя год от поездки если и были какие неприятные моменты. из памяти стерлись - значит, были несущественными.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Деревенька рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кавала

Фото туриста отеля

Прочее

Мраморный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Филиппы

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к храму пантелеймона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбное ассорти в "Горгоне" на 1 персону

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладкий презент

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж - вид с моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Парадайз

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.7 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.13 10:58 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)