АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был один из базовых отелей рекламника. Руководитель от т...

Это был один из базовых отелей рекламника. Руководитель от т\о расположился тут же, а не в каком-то другом отеле (наверное, знал, что делает!)

Для тех, кто не мыслит себя вне евроремонта информация от гида-парижанки: Париж поотстал в этом плане, спохватился совсем недавно - очень уж любят беречь, что есть, дух берегут, переделывают только, когда всё уже и впрямь рассыпается. В Мондиале коридор - "убитый" чемоданами, но ремонт идет там потихонечку, сантехника нестарая, в каких-то номерах как и мебель - очень новая, так что сильно не переживайте!

Гораздо важнее, что расположен прекрасно ( что вам отеле делать-то?), кормят хорошо, убирают, не воруют (забыла деньги в одежде, одежда лежала в номере на видном месте - никто, как выяснилось, по карманам не шарит, всё осталась целым). А лифта, кстати, в отеле два, и второй всегда работал. Его не сразу увидишь, нам его портье специально показывать пошел, может быть ему (портье) понравилось, что мы про "мерси" и "силь ву пле" никогда не забывали, номер комнаты по-французски называли. Вообще, "силь ву пле" - волшебное слово, даже если вы языка не знаете, говорите его с необходимой по случаю интонацией, а дальше как сможете - жестами- и не пропадете!

Добавлено 13.02.08 16:23 (1 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв