АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
359
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!!!!

Отдыхали в отеле в июне 2010г. (туроператор Данко) переезд в отель был из отеля в Римини после "экскурсионки". По приезду заселили сразу ( отдыхали 2 пары) номера дали рядом, хотя мы даже не просили. В номерах ковровое покрытие коридорчик и сам номер с балкончиком ( вид на соседние здания, что в принципе не напрягало мы почти туда и не ходили) в номере хорошая мебель и приличная сантехника все современно, мы были в восторге, потому что до этого жили в 3 * в крошечном номере размером наверно метров 7, а тут метров 15-20 Класс. В отеле нет русскоговорящего персонала вообще, ну как то на пальцах и ломаном русско-английском нам все объяснили про пляжи и питание. Из русских были только мы, остальные немцы и еще европейцы. На крыше отеля расположена зона отдыха , где вечерами посидеть одно удовольствие с видом на ночной город. Улица рядом хоть и центральная , но шума не было по сравнению с Римини.

Питание мы брали 3х разовое , но в отеле была акция получилось "все включено". Обеды и ужины были по меню: закуски, десерты, гарнир и мясо или рыба., в каждом пункте 3 вида блюд. Мы долго понимали что к чему, но ко 2му дню уже знали все нюансы, загвоздка была в том, что меню всё на итальянском, не английского не русского НИЧЕГО!! Выбор был пальцем в небо, но потом уже логическим путем можно было понять где паста, равиоли, ризотто и т.д. из нормального рациона. За отсутствие меню на русском или хотя бы на английском поставила 4, к еде это отношения не имеет, всё вкусно разнообразно и большие порции.

С пляжем история отдельная кое как нам объяснили, что к отелю прикреплены 3 пляжа мы идем туда выбираем и нам предоставляют зонт и лежаки бесплатно на время пребывания("все включено" как не говори). Из 3-х пляжей , 2 на дурачка дали места и запросили деньги как обычно, на самом дальнем проблем не возникло пришли сказали мы с отеля , они туда позвонили подтвердили и дали нам бесплатно места на время пребывания. Бонусом к "все включено" был пребывание в мини аквапарке у пляжа бесплатно в течении всего времени. Конечно до пляжа и аквапарка, они рядом друг с другом ,надо пройти минут 7 где-то, но с такими бонусами это согласитесь не сложно.

В общем отель для 3super? тянет на все 4- очень понравился, минус только конечно МЕНЮ на итальянском.

Фото туриста отеля

Отель

Зона отдыха на крыше

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 26.05.13 23:16 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация