АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 3866
Фото: 2
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхала С семьей в
мае 2013
19.05.13 - 26.05.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель победившего самообслуживания по системе "кое-что исключено".

Нет смысла дублировать предшествующие отзывы, но оставляю свои оценки ради того, чтобы снизить незаслуженно завышенный рейтинг отеля, вводящий в заблуждение туристов, выбирающих этот отель для своего отдыха.

И все же о достоинствах:

1.безупречная работа садовника (наверно, он единственный добросовестный сотрудник), которая выражается в ухоженных газонах, которые еще и радуют глаз цветами.

2.расположение отеля на первой линии (соответственно, близость к морю)

Далее следуют только недостатки (некоторые из них, которые коснулись лично нашей отдыхающей компании):

1.отсутствие горячей воды на протяжении недели.

2.плеснвый грибок в номере 2213 (замечу - не в ванной, а на прилегающей к ней стене самой комнаты), попытки устранения которого не предпринимаются.

3.отсутствие смены белья (если только в момент уборки вы не стоите рядом с горничной и не трясете у нее перед носом полотенцем, которое ВЫ бросили на пол, а ОНА его аккуратно подняли С ПОЛА, сложила и повесила обратно на полочку). Постельное белье при заезде на неделю, видимо, не меняется по внутреннему распоряжению руководства отеля.

4.Хаос на пляже (а-ля "Анапа в сезон"), сломанные лежаки, мокрые матрасы, зонтики конструктивно не предусмотренные для обеспечения защиты от солнечных лучей.

5.персонал рецепции. (Ребята, это праздник победившего хамства, причем не в ответ на ваши замечания, а если вы просто подходите ЧТО-ТО спросить. У всех реакция только одна: "НУ, ВАМ-ТО ЧЕГО ЕЩЕ НАДО?"

6.проблемы с сейфами. Замечу - услуга платная, однако сейф просто можно вынести из номера со всем его содержимым, естественно. Но проблема не в этом, а в том, что в сейфе могут внезапно отказать батарейки, и вы будете долго мотаться челноком между рецепцией и своим номером в поисках того, кто сможет вам помочь открыть этот "чертов ящик".

7.взаиморасположение корпусов отеля. Это просто настоящий "итальянский квартал",т.к. весь день и, поверьте, всю ночь вы будете в курсе всех тем, проблем и разборок (а это не редкость), которые происходят у ваших коллег-туристов. 24 часа в сутки вы имеете звуки из окон, отзвуки из коридора, где пьяная толпа бурно вспоминает, в какой же номер их заселили, но на всякий случай в 2 часа ночи будет ломиться во ВСЕ номера того этажа, который вроде как приблизительно кто-то запомнил до того, как упасть и уснуть прямо на газоне. С наступление темного времени суток, вы будете иметь возможность, кроме звукового сопровождения, получить еще и изображение всего того, что происходит в номерах, расположенных напротив вашего.

8.хотелось бы уже закончить, поэтому о питании коротко. Если вы бездетный вегетарианец, то вам повезло, во всех остальных случаях - нет. Случаи отравления? Да, без подробностей. Эффект все проблемам с пищеварением добавляют полу-грязные приборы и тарелки, а также инфекция в бассейне. На всякий случай сразу скажу, где аптека: в полутора км от отеля, на базаре Алара, сразу за заправкой. Там милейшая тётенька совершенно без хамства вам поможет и подскажет, в отличии от вороватого продавца супермаркета в отеле, который предложит привезти "нужное вам лекарство", но стоит это вам будет в 3 раза дороже, о чем вы никогда не узнаете.

И в заключение. Я НЕ рекомендую этот отель, но поехать в него можно, особенно в том случае, когда стоимость недельного проживания примерно соизмерима с размером ваших обычных затрат в неделю (когда вы тратите деньги на продукты, на транспорт, на обеды) никуда не выезжая. Выезжать с детьми рискованно, а вот студенческой компанией - сойдет!

Желаю не ошибиться с выбором, к какой категории вы себя отнесете, и тогда ваш отдых никогда не будет испорчен!))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Этот вид в другую сторону с того же балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

На фото достаточно хорошо видно, насколько близко расположены корпуса по отношению друг к другу, куда выходят некоторые балконы и почему так слышны звуки автотрассы

Добавлено 27.05.13 08:39 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 27.05.13

Alpina, скажите, какие батарейки в сейфах? на всякий случай хочу взять с собой, чтобы не было никаких казусов

11:04 28.05.13

Ну тогда возьмите с собой еще и проточный нагреватель для горячей воды)))
Батарейки вроде как были 3 пальчиковые, т.е. АА, но точнее я не скажу, т.к. вставить самостоятельно, по- моему, не удастся. Лучше купить хороший замочек на чемодан. Это уж точно надежнее сейфа, который можно взять под мышку и спокойно вынести из номера, что мы пару раз наблюдали. Замок еще пригодится, и будет стоить дешевле 21 доллара, которые мы отдали за неделю пользования сейфом.

15:26 03.06.13

Возьмите "крону". Ей открывается почти любой сейф. под нее спереди есть контакты.
Так, что ворам брать сейф подмышку совсем не обязательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alpina (5)