АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Купив тур по горячей путевке, можно было ожидать, что ничего...

Купив тур по горячей путевке, можно было ожидать, что ничего хорошего не будет... Но такое, это уже слишком!? Все началось с того, что нас поселили на горе, наверное, в км от бассейна и вообще какой-либо инфраструктуры. Про комнату, я вообще не говорю, все можно увидеть на фотографиях. Напротив жил кто-то местный, что не показалось наам очень БЕЗОПАСНЫМ! Вообщем после первых 5 минут, нам сразу же захотелось устроить скандал!!!!!Взяв с собой фотоаппарат, мы поперли вниз разбираться...Нормальный тон персонал просто не понимает, только тогда, когда мы начали трести перед носом фотоаппарат с фотками комнаты и кричать о том, что мы журналисты из Москвы и что это все будет сразу же отпечатано в первом журнале об отдыхе, они нас все-таки переселили. 2-ая комната была намного лучше, чем первая. НО!!!!!!там должна была быть какая-то подстава!!!!!ее мы как раз обнаружили ночью, когда поняли, что кондиционер просто не справляется, жара была невыносимая, пришлось спать под мокрым одеялом!!!! с утра нам по сер=крету сказали, что под нашей комнатой оказывается была бойлерная....после утреннего скандала нас опять переселили. 3яя комната- была самая нормальная, но это никак не тянет на 5 *!!!!на 3* максимум!!!!

перейдем к еде, есть там было просто нечего!!!!!!за весь отдых мы очень похудели....Вообщем посмотрев наши фото, дальнейшие комментарии будут излишними!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

здесь видимо можно спать

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна (наши соседи)

Добавлено 17.02.08 13:49 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 24.03.10

2-ая комната была намного лучше, чем первая. НО!!!!!!там должна была быть какая-то подстава!!!!! --------- вы просто специалисты по поиску подстав! ))) Кто ищет, тот всегда найдет! Ура!

3яя комната- была самая нормальная, но это никак не тянет на 5 *!!!!на 3* максимум!!!! ---------- какая незадача, опять не повезло ))) Может вам в другой отель надо было? Заплатили бы 150 000р. и искали бы подставы там. Там их тоже найдете предостаточно.

перейдем к еде, есть там было просто нечего!!!!!!за весь отдых мы очень похудели....---------- Люди мечтают похудеть за время отдыха, вам так повезло! Даже в средних 4ках каждый найдет, что съесть))) Видимо вы слепы.

Обидно, что вот такие отзывы портят рейтинг отеля. Ведь это пишут люди, смыслом отпуска которых является поиск негатива и "подстав". Чтож, каждый находит то, что ищет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв