АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нам этот отель продади как 5*.Конечно пятью звездами там...

Нам этот отель продади как 5*.Конечно пятью звездами там и не пахнет. 20 баксов при заселении не дали, итог-комната с видом за территорией отеля, а это какая то свалка с постоянно работающей и тарахтящей станцией, полный ужас! Самолеты летают над головами раза по три в сутки, подземный переход не достроен, идти на море через Приму лайф через дорогу типа по алейке, потом по берегу моря до понтона ближайшего отеля потому что Рехановский еще не достроен. Полотенца тащишь с собой из отеля! на пляже их не дают, бар какой то нищий у входа на пляж, сам пляж ужасный грязный и не оборудованый. А из плюсов это компактная и довольно зеленая террритория, много бассейнов, но теплые только три, горки и детские и взрослые(целых две!), еда как и во всем Египте, жарят блинчики у бассейнов, картофель фри, гамбургеры, пакетированных соков нет, мороженное по 2 доллара почему то (хотя все включено), пиво бутыльное Луксор пить можно, разливное нет, текила их тоже вроде ничего, чая и кофе на обеде и ужине НЕТ!!!!!!! их нужно просить у официантов и ждать пока принесут, а пока принесут уже и сладкого не хочется, и ваще ничего не хочется. Украинцев-60%, русских -20, и остальные-20. Кто первый раз в Египте может и понравится, а кто не перый и есть с чем сравнить, не едьте туда.

Добавлено 19.02.08 14:29 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 18.04.14

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов. Мы уверены,что с момента Вашего посещения нашего отеля в феврале 2008 года очень многое изменилось: в данный момент пляж полностью оборудован и понтон достроен, так же на пляж гости отеля Rehana Sharm могут попасть через красивый, охраняемый подземный тоннель. Мы будем рады приветствовать Вас в качестве нашего гостя еще раз для того,чтобы вы могли лично убедиться,что гостеприимство отеляRehana Sharm Resort и непрерывное улучшение стандартов являются синонимами.

Также, мы рады Вам сообщить,что в отеле была введена новая система бонусов для постоянных гостей,которая подразумевает не только дополнительные комплименты,но также и систему скидок на все дополнительные платные услуги отеля.Мы надеемся,что она позволит сделать Ваш отдых еще лучше и принесет радость но только Вам,но и Вашим родным.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв