АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4919
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2013
04.05.13 - 11.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Villa Adriatica

Отдыхали с мамой в отеле Villa Adriatica с 4 по 11 мая 2013 г. Отель выбирали исходя из отзывов в интернете. О выборе не пожалели!

Приехали в отель в районе 14 часов. Заселили моментально. Номер стандарт с боковым видом на море. Небольшой, но уютный. Большой шкаф, сейф (бесплатный), холодильник, телевизор-плазма (есть русский канал №22), две большие кровати. Ванная оборудована всем необходимым. Набор гелей, шампуней, мыла и прочих мелочей пополняется по мере необходимости. Полотенца меняют ежедневно. В целом все очень неплохо. К недостаткам (несущественным) можно отнести достаточно маленький балкон и странно маленькую (хотя мы не отличаемся большими габаритами) душевую кабину.

Персонал отеля очень приветлив и стремится выполнить любую просьбу (общались на английском - без проблем).

Кормят великолепно. На завтрак набор сыров, колбас, омлет, бекон, мюсли, хлопья, фрукты, орехи, йогурты, огромное количество всяких джемов и свежайшая выпечка. Ужины отменны. Стол с закусками (много и вкусно). В принципе, уже можно хорошо поесть. По меню всегда несколько первых и несколько вторых блюд и десерты. Можно заказать воду, вино. Цены приемлимы. В ресторане работает девушка Юля. Очень милый и добрый человек (Юлечка - большой тебе привет!). Всегда с удовольствием все объяснит, расскажет и подскажет. Спасибо ей за все.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Пароль надо брать не ресепшене.

Экскурсии у туроператора не брали. Сами ездили в Сан-Марино (автобус останавливается напротив вокзала), Венецию посетили с Анатолием (хорошо организованная поездка, все четко и информативно).

Римини - милый приморский городок. Огромное количество кафе и ресторанчиков на любой вкус и кошелек.

До исторического центра можно доехать за 5-7 мин на автобусе №11 (остановка напротив отеля) или дойти пешком мин за 20-25.

Про шоппинг ничего писать не стоит, я думаю. Потому что это - Италия)))

Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 29.05.13 10:12 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 04.08.13

Здравствуйте! Наталья,подскажите пож-ста кондиционер в отеле платный? И ещё хочу задавать вопрос про шопинг..можно ли там купить хорошую обувь..к примеру сапоги,и ск-ко они могут стоить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)