АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с сыном в январе 2008 года. С 13 по 23 января. Номер...

Была с сыном в январе 2008 года. С 13 по 23 января.

Номер. Тут нам повезло - расположен на втором этаже с видом на бассейн, все рядом - и ресторнчики, и пляжик, и улица свениров. Причем совершенно без доплаты. Освещение в номере убило, светильник, 2 бра и ночник... Темнота, приходилось читать в ванной комнате, ибо там был самый яркий свет!!! Сама душевая кабинка очень маленькая, мужик 54 размеру туда войдет с трудом. БЫли перебои с горячей/холодной водой, невозможно было отрегулировать. Делаешь напор больше - идет кипяток, меньше - вода ледяная.

Номера начинающиеся на 1*** - это первый этаж, выход прямо сразу к бассейну и к кафешке около него. Вода в бассейне не подогревается зимой, градусов 13, не больше. Море тоже было прохладное, не больше 17-19 градусов. С погодой нам не повезло, это однозначно. С 20 января погода стала просто отвратительной +18 +20, но пасмурно.

Питание. Мне хватало, сыну (19 лет) тоже. Не жаловался. Разнообразие есть. Выпечка вкусная, у нас такой нет. Многие пишут однотипное... так это во всех отелях египетских есть такая беда... Ожидала много фруктов и натуральных соков - оч мало!!! Катались на квадроциклах по пустыне. Сыну понравилось очень, мне тоже, но самой вести эту штуку 30 км по пустыне - нужно иметь хорошо накачанные руки. А, чуть не забыла - МЫ ТАМ ПОД ДОЖДИК ПОПАЛИ!!!!!! Умудрились, так сказать... Арабы в шоке были...

Особо приставучих арабов следует пугать туристической полицией. Действует как охлаждающий душ.

Справа от центрального входа в отель, через дорогу, есть магазинчик. Там и шмоток и всего-всего... Можно там покупать. ТОРГОВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ВЕЗДЕ и во всех лавках!!! Сбивать сразу цену на 50%. Давить, что потом расскажете другим туристам, что хороший магазинчик. Действует!!!

Сравнивать с европейской 4* нет смысла, не дотягивает.

Добавлено 22.02.08 17:20 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв