АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель! Нам повезло, сразу дали хороший номер...

Вполне хороший отель! Нам повезло, сразу дали хороший номер. а не как описывали чуть ниже. У нас окна выходили во двор, но нас это нисколько не смутило, хотя дама на ресепшен (кстати, отлично говорящая по-русски) сразу оговорила, что при желании мы на следующий день можем поменять номер. Но мы решили, что вид во двор более бесшумный :)

Убирали в номере каждый день, и нас все устраивало. Было чисто, опрятно, хотя мы те еще хрюшки. Белье не меняли, но этого бы не заметно было, если бы в конце недели мы не поставили на нем пару пятен от сока :) Горничная тоже по-русски говорила, кстати - мы оставили ей чаевые и получили трогательную записочку "Спасибо" по возвращении в номер.

Завтраки действительно каждый день одни и те же, но из этого ассоритмента вполне можно выбрать то, что хочется съесть именно в это утро. Бананы были свежие, горячий шоколад - вкуснейшим, и даже русские туристы, прущие дрг у друга тосты, не портили впечатления.

При этом отель и правда недалеко от центра, есть при нем клуб, есть и бассейн (правда, неглубокий, но очень популярный). В общем, прекрасный сервис за эти деньги!

P.S. - а какие там картины!%) И все можно купить. Особенно рекомендую шедевор с третьего этажа - удивительные ощущения от произведения, оцененного в 5000 евро :)))))

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Санузе очень достойный для трешки в Праге =)

Фото туриста отеля

Номера

Наши кроватки - кстати, без покрывал. В нашем номере их не предполагалось (но, правда, они и не нужны были особо)

Добавлено 26.02.08 23:11 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв