АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем читающим привет! Отдыхали в отеле с 25 декабря...

Всем читающим привет! Отдыхали в отеле с 25 декабря 2007 года по 4 января 2008-го. Встречали там Новый год. Впечатлений 50/50 хороших и пллохих. Сам отель наверное не стала бы советовать, хотя кто что хочет. Ездили вдвоем с другом. Вечерами, честно говоря делать нечего. Хорошо, что познакомились с ребятами из Беларуссии, которые и скрасили нам пребывание в отеле, показали Хургаду и Эль-Гуну. (Аня и Артем - огромный приветище Вам:-))).По приезду в отель предложили номер на 1-ом этаже, но мы сразу же от него отказались, потом дали на 2-ом или 3-ем (уже не помню) с видом на стройку:-((( Мы отказались. Третье предложение за $35 в двухэтажном корпусе с видом на море --- пожалели денег. Четвертого не последовало предложения, это стало понятно по недовольному лицу мэна на ресепшене. В итоге жили с видом на стройку. И нисколько не парились, тк в номере только спали и душ принимали. Из состояния равновесия периодически выводили до жути приставучие египтяне-уборщики, таксисты, повара и все кому не лень. Для них не показатель, что ты с мужчиной приехала. Еда на 6-7 день надоела выше крыши, так захотелось наших пельмешков со сметаной и супчика. В следующий раз возьму с собой майонеза и колбаски, что б не так тоскливо было. Супы там ужасные – непонятной консистенции и состава. На счет экскурсий: Нам очень понравилась прогулка по-Восточному. И В Луксор обязательно съездите (хотя и пирамиды тоже вещь стоящая, но терять целые сутки на эту экскурсию очень жалко) и на квадрациклах прокатитесь (чего мы, к сожалению не успели, но многие были довольны).

В общем сам отель на 3 балла, больше туда не хочу. А в целом отдых очень понравился Если будут вопросы - стучитесь в асю:441 711 400 . Обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 28.02.08 17:42 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв