АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 18 / 28
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 28219
Фото: 181
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
25.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...Отель ОТЛИЧНЫЙ! Заявлен на 4 звезды...

...Отель ОТЛИЧНЫЙ! Заявлен на 4 звезды-но территория,персонал,кормежка-мы с сыном только что и делали,что восторгались.Хорошо там.Номера-наш 354- в маленьких круглых домиках,вокруг-зелень и живность-бабочки,улитки...ящерки-от больших до маленьких.Удивительно-но обнаружили в отеле Hi-Fi- в кофейном баре "Касабланка" он работал ежедневно с 10 до 22 бесплатно и под чашечку кофе или какао шел отлично!

...Персонал кто лучше,кто хуже-но весь говорил на английском...Весь менеджерский состав-итальянцы и сам отель итальянскому хозяину и принадлежит.Завтраки ежеутренне повторялись(омлеты,бекон,сосиски,тосты,выпечка,хлопья,соки,джемы,овощи и фрукты,горячие вафли и блинчики) зато ужины-каждый день что-то новое и всегда под живую музыку.Отличное местное пиво(Сафари,Килиманджаро и Серенгети),вина,море-продукты и куча местных блюд.Из-за стола выползали напробовавшись экзотики и ругая себя за неуемный аппетит и интерес:).Всякий вечер в номер приходит девушка которая расправляет москитные сетки над кроватями,обрабатывает все специальными пшикалками -покусанными не был в отеле никто.

...Деток в отеле-от силы человек 10,молодежи-и того меньше.Отель хорош для спокойного и созерцательного отдыха с долгими прогулками по берегу океана,купанием в бассейне и поездками на экскурсии.Много европейцев среднего и старшего возраста.Русских туристов НЕТ ВООБЩЕ!Не в смысле-что мало -реально нет!Местный масай из охраны отеля спросил у сына откуда мы и на ответ-из России-поинтересовался-а это где?в Европе?))).

...Экскурсий мы брали три:Стоун-Таун,Тур специй и природный заповедник Лес Джозани.Понравились очень все три! Нам повезло с гидом:Саид местный молодой человек проучившийся пять лет в Москве-отлично говорит и по русски и по английски.Стоимость экскурсии-долларов 70 при том,что нас было только двое с сыном в 6-местном микроавтобусе или джипе.

...Короче говоря)...Занзибар и этот отель очень рекомендую за экзотику,нетронутость русскими туристами,белоснежность песка и улыбчивость местных людей.Индийский океан-КРАСАВА!при любой погоде...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.06.13 05:04 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 23.03.15

Светлана, здравствуйте.Рассматриваю этот отель для поездки на Занзибар, если появятся вопросы, можно к вам обратится?

19:27 23.03.15

...конечно....спрашивайте,если будут вопросы)...

05:17 24.03.15

Спасибо большое!а то очень часто бывает,что не отвечают!а вы ездили самостоятельно или с туроператором?про отливы:все так плохо или бывает время покупаться?советуют Нунгви,но мне этот отель оочень понравился,или Ocean.Номера там все в бунгало?питание у вас было завтрак ужин?Я так поняла,что более или менее есть возможность найти русскоговорящего гида?

10:21 30.03.15

...извините....не видела уведомления...если не поздно еще-отвечу...Ездили от Корел-тревел...из Москвы...купаться можно утром и вечером...а днем-все отвисали в бассейнах-уж очень жарко на берегу...Все номера в бунгало-в одном домике два номера-с выходами на две стороны...Питание-да...без обеда...но учитывая экскурсии-это и не нужно...Гида дали от туроператора...он работает на компанию..

01:58 19.11.15

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста есть ли в номере холодильник,или хотя бы мини бар,и что находится за территорией отеля(интересует наличие магазинов,кафе и фруктовых рынков).Собираемся поехать с семилетним ребенком на завтраках и ужинах.

00:37 05.04.16

Доброй ночи. Скажите на счет питания вы все вкл брали? Интересует вопрос на счет алкоголя т.к читал по другому отеля Занзибара, что там при все вкл алкоголь не входит все равно, интересно это только там так или везде?

20:57 12.04.16

Алексей Маврин сорри...не видела вопросов...питание брали завтрак-ужин.....хватало,тем более,что днем все равно на экскурсиях....про алкоголь не скажу...мы брали пару бутылок в дьюти фри сыну на ДР...нам больше было не нужно...коктейли и пиво в баре дорогие...но позволить было можно и их...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация