АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 165
Читательский охват: 12664
Фото: 88
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!!!

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 23 мая по 2 июня 2013г.

Путевку покупали у туроператора Библио-Глобус за 4 дня до вылета, встречающая сторона Бельмондо.

Итак, прилетели - мягко сели)))

Трансфер

Дорога до отеля занимает около 1 часа. Делают одну остановку.

Заселение

Мы приехали в отель в 10-00, заселили через 10 минут. Так как отель был еще заполнен не полностью, обычно заселение происходит после 12-00.

Номер

Отличный номер, всё новое - мебель, сантехника. Так как у нас ребенку 12 лет, у нас была для него отдельная кровать и у нас две кровати были сдвинуты вместе. Комната метров 20. В ней всё стандартно - телевизор, минибар (пополняется каждый день бесплатно - 1,5 л воды, кола, фанта), тумбочки, шкафы и т.п. Номер очень просторный. Огромная лоджия с двумя креслами и столиком, еще есть сушка для вещей. В ванной комнате - два душа (встроенный в стену) и съемный. Напор воды отличный. Вода всегда есть. Мыло, шампуни, бумага, шапочка для душа пополняются регулярно.

Территория

Очень маленькая - но сразу скажу это не проблема. Так как в 600 метрах от отеля есть огромная зона для прогулки. Можно гулять по набережной - с одной стороны море, с другой отели. Много зелени - пальмы, цветы, и т.д. Мы за 11 дней всё не обошли, идти можно от пляжа как в левую сторону по набережной, так и в правую, не понимаю людей, которые пишут, что негде гулять)))) Ноги к вечеру просто "гудели" от усталости. Можно пользоваться территориями двух других отелей, Резорт и Бич. Также есть бассейн (глубина 1,40), бассейн для деток с грибочком и дождиком и горочкой, три горки для детей постарше и для взрослых, бассейн крытый, хамам и сауна (бесплатно). Есть детская площадка с горками и лестницами, есть детский клуб. Наш ребенок был доволен!

Пляж

Великолепный!!! Как для детей, так и для взрослых! Находится метров 500 от отеля, 5 минут вдоль речки по прекрасной аллее или через отель Резорт (соседний отель - один хозяин) Не могу понять людей, которые пишут, что пляж ДАЛЕКО))) Широкая пляжная полоса, лежаков всегда хватало. Приходили в 9-00. Заход в море великолепный. Песочек))) Где-то метров 100 от берега можно спокойно купаться - это для тех, кто боится глубины. Море очень чистое, температура воды в конце мая была 25 градусов. Пляжные полотенца выдают один раз. Замена полотенец - платно.

Еда

Просто супер!!! Не буду описывать всё подробно, просто скажу - еды море на любой вкус! Что не мало важно для меня - посуда идеально чистая!!!! Фруктов великое множество - персики, абрикосы, нектарины, клубника, черешня, яблоки, груши, арбузы, дыни, слива, бананы - это только в мае))))) После обеда, где-то после 16-00 дают мороженное около бассейна, разное - фисташковое, шоколадное, клубничное.

Сервис

Отличный. Номер убирали каждый день, чаевые оставили один раз. Полотенца меняли каждый день, без напоминаний.

В ресторане не успеваешь сесть за стол, тебя уже спрашивают : "Что будете выпивать?"

Весь обслуживающий персонал улыбчивый, доброжелательный, приветливый. Многие говорят по-русски.

Хозяин отеля постоянно контролирует своих подчиненных, бывает там через день, здоровается с отдыхающими, интересуется проблемами. На ресепшн есть русская девушка ЮЛЯ, которая с большим удовольствием ответит на все Ваши вопросы и поможет решить проблемы, если таковые возникли. Очень доброжелательная и внимательная!!! СПАСИБО Юле отдельное)))

Поездки

В Турции мы не первый раз, в этот раз ездили на маршрутке (2 доллара с чел) в Манавгат. Ехать 10 минут. Выходили возле водопада, полюбовались его красотами и зашли в торговый центр, находится в 100 метрах от водопада.

Вывод

Отель супер. Всем рекомендую!!! Отдых удался на славу!!! Спасибо огромное всему персоналу, мы обязательно вернемся к ВАМ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Манавгат

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепашки в речке

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вот такие пляжи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.06.13 15:12 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 19.06.13

Ольга, моей дочке тоже 12 лет, скажите пожалуйста какие экскурсии ей бы понравились с точки зрения Вашей дочурки? В каком корпусе Вы жили? Хочу более-менее тихий номер. Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.

22:27 19.06.13

Оксана, к сожалению, мы посетили только одну экскурсию, Памуккале. И то это было в 2007 году, нашему сыну было 7 лет. Экскурсия очень мне понравилась. В нее входило посещение термальных источников, в том числе бассейн Клеопатры (температура воды плюс 37 градусов).Мы там купались, где-то минут 30. Очень приятная процедура, говорят, что полезная)))) Сами горы очень красивые, впечатление божественное. Белоснежные террасы возникли на склоне горы в результате отложения солей. Еще было посещение древнего амфитеатра. В общей сложности экскурсия не очень утомительная, примерно длится с 6-00 до 22-00. Я думаю, ребенку 12 лет будет интересно. Говорят, что детям и взрослым нравится экскурсия "Рафтинг" - это сплав по горной реке. По номерам могу подсказать, если хотите потише. Просите с видом на горки, они работают часа два в день. У нас был номер, выходящий на центральное административное здание. Второй этаж. Но по-нашему это третий, так как у них есть цокольный этаж еще. Тоже не плохо. Частично был вид на бассейн. Сразу же отказывайтесь от номера, расположенного над амфитеатром, люди жаловались, очень мешает музыка от анимации. Если будут еще вопросы - пишите, счастливого Вам отдыха!

19:26 20.06.13

Простите, почему то подумала что у Вас дочка. А ехать до Памуккалле сколько часов?

21:03 20.06.13

Ничего страшного))))
Мы ездили в Памуккале из Белека, я думаю часов 5 в дороге в одну сторону, может 4, точно не помню. По дороге даже останавливались на небольшой отдых - покушать, отдохнуть, размяться. Заезжали в торговый центр. Так что время прошло незаметно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)