АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2020
Фото: 33
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опять родная Серенити

Не удержалась, чтобы не написать этот отзыв. Читаю последние отзывы и удивляюсь. Отдыхаем в этом отеле с отеле с 2009 года, можно прочитать мои предыдущие отзывы, и в этим летом тоже летим в Серенити. Отель очень нравится своей территорией, удаленностью от города, расположением корпусов и бассейнов.

Обслуживание замечательное, просто относиться нужно ко всем с уважением и пониманием и получите соответствующее отношение в ответ. Прошлым летом отдых нам очень понравился, ездили компанией из 5 человек, заселили очень быстро, номера дали рядом, питание было очень хорошее и разнообразное, арбузы и дыни были почти каждый день. Очень удивило отношение менеджера в ресторане на пляже во время завтрака, у них рисовая молочная каша подается холодной, а я очень ее люблю, но в горячем виде. Я и сказала об этом. Как они, с поваром, пытались мне ее разогреть ))) одну порцию))) при отсутствии микроволновки))) Молодцы! Спасибо! Уборка в номере замечательно, не жалейте оставлять по доллару, представьте какой это адский труд каждый день убирать столько комнат да при этом шутить и улыбаться каждому.

По поводу несчастных случаев на море: край коралла действительно очень опасен и при сильном волнении моря можно упасть и пораниться, справа от понтона, в сторону Ал Набилы, в море очень сильное течение, если плывешь в ту сторону, то очень тяжело подплыть обратно к понтону. В первую очередь нужно самим думать о своей безопасности.

Брали 3 экскурсии: поездка на квадрациклах в город призраков в горах, очень понравилось, плавали в Эль-Гуну на яхте с купанием в море и рыбалкой (единственный негатив - пока все туристы плавали в море, из сумки оставленной на верхней палубе пропало 5$, просто там больше и не было, будьте внимательны!) и ездили на автобусе по Хургаде, при заезде на фабрику масел, вместо прослушивания лекции по впариванию масел, пошли в магазин через дорогу (под магазином кожи и меха), и на 20$ набрали разных фруктов (манго, виноград, черешня и еще что то),пакетированных соков и т.п.

Этим летом хотелось попробовать другой отель, но муж сказал поеду только в Серенити. Вчера выкупили путевки и 3 июля вылетаем!

P.S. Минус за питание поставила за лобби бар - ленятся делать правильно коктейли, мохито просто невозможно было пить, сплошной спирт, поэтому пару раз зашли и как-то больше не хотелось.Хочу добавить-не слушайте тех кто говорит не брать ультра алл... За небольшие лишне потраченные деньги Вы получите совсем другой сервис!!!! С желтыми браслетами можно питаться по вечерам в лоунж баре в главном корпусе куда не ультра не пускают.... Совершенно другого качества еда и алкоголь. По сравнению с главным рестораном. Алкоголь весь импортный а не местный . Соки тоже свежие и коктейли совершенно не как в лобби баре.Советую попробовать(МЯСО ЗАСТЕКЛОВАННОЕ). ))). И пусть не врут злопыхатели))) Ну а тем кому хочется вечером потанцевать на дискотеке- тем более ультру советую . Потому что алкоголь до 2ночи .)) И все остальные тихо завидуют) На трезвую голову))) Не берите спорт арею.... Не жадничайте . На месте заплатите вдвое дороже за переселение чем на месте -дома...Напишу про тех кто злопыхает-езжайте в эмираты.. Там вы найдете 5 звезд. А то все хотят на халяву и что бы им ноги на ночь мыли. Господа, в Египте ультра да и просто все включено - понятие ооочень растяжимое... Все на усмотрение хозяина отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Классный бармен

Фото туриста отеля

Прочее

VarOks оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.06.13 23:34 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 05.06.13

А в отель Аль Набилу можно ходить, читала, что там есть пляж в бухте?

15:28 06.06.13

Мы пробовали пройти по берегу, но охранник на пляже не пропускает. Зато в другую сторону можно ходить без проблем.

10:36 13.06.13

Полностью поддерживаю! Отдыхали с сестрой в мае 2012 года, были в Египте впервые, все понравилось, соотношение цена-качество - супер! Такое чувство, что негатив изливает либо быдло, либо люди, которые отдавали за путевки в 2 раза больше денег, чем стоит данный отель (и отдыхали в других, намного более дорогих отелях), ну либо конкуренты. Сама отзыв писать не стала, т.к. сравнить было не с чем на тот момент и восторженные отзывы и красочные фото услышали и увидели только родственники и друзья. Потом с мужем отдыхали на Новый 2013 год в Хармони... Хм... Отзыв также не стала писать, было много негатива. И почувствовала разницу))), хотя тот отель в принципе может быть не так плох. Итог - сделала выводы и если в Египет - то только в Макади и Серенити =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VarOks (5)