АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
94
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажу сразу - ОТЕЛЬ СУПЕР!!! Официальных "звезд" отели...

Скажу сразу - ОТЕЛЬ СУПЕР!!!

Официальных "звезд" отели в Тае не имеют, их им присваивают наши туроператоры.. так вот, не понимаю, почему 3??? Он тянет минимум на 4, если не на 5!!!

Мы с мужем летали на Пхукет сами, т.е. купили билеты, а гостиницу бронировали через инет. Мы слишком поздно спохватились, за 5 дней до вылета. Все было занято!!! И только этот отель дал нам согласие на 4 дня. Мы конечно же согласились))) На остальные дни мы нашли отель Old Phuket. У нас есть с чем сравнивать. Но про Old Phuket в другом отзыве, а здесь могу сказать, что Phuket Island View куда лучше!!!!

Территория вся в зелени. Отель не фешенебельный, но все настолько уютненько, что даже адаптации никакой нет к чужому месту. Бассейнов три, причем в разных местах, и некоторые из них мы обнаружили только на третий день))) У нас был номер бунгало около басейна. В силу плохого знания англ. языка, мы забронировали две отдельно стоящие кровати, о чем узнали непосредственно в номере. Но нам их тут же сдвинули и получился ТАКОЙ аэродром, а стилили нам ее как одну общую кровать с одним огромным одеялом. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день.

Ресторан большой, правда, кроме завтраков там делать нечего. За пределами отеля можно покушать в 3 раза дешевле и в 100 раз вкуснее!!! В среднем обед или ужин с пивом обходился на стороне в 400 бат на двоих (350 руб.). Ну а если все-таки захотите поужинать в отеле, то насладитесь вполне приличным пением тайской девушки... а как она танцует ламбаду!!!)))) А вот завтраки поражают - европейская и тайская кухня! Описать обилие блюд просто не возможно.

Сейф на ресепшене.

Пляж через дорогу. Но опять-таки ни сколько не напрягает. Дорога всего по одной полосе в каждую сторону и через нее гостей отеля переводит специально предназначенный для этого дядечка))) Пляж Карон - чистый, и песочек действительно скрипит приколько. Лежаки платные - 200 бат за два на весь день. Занимать их правда надо до завтрака, иначе проворные немцы, коих там несметное количество, не оставят вам никакого шанса))))

Экскурсию на Пи-Пи мы брали так же у тайцев на улице. Они очень организованные, приехали во время за нами, овезли, все интересное показали (даже с акулами на рифе плавали), покормили и привезли обратно! А на сам тур мы выторговали скидку почти в 2000 бат!!! А еще мы брали мото-байк на 4 дня. И ни капли не пожалели. Все эти запугивания гидов - ерунда! Берите, не бойтесь!!! Мы отдали паспорт в залог, хотя в начале это смущало. Но вернув транспорт в назначенное время с полным баком бензина (как и договаривались), тут же получили паспорт в целостности и сохранности))) Отдали всего 1000 бат за все дни. А сколько всего сами посмотрели!!!!

В общем, на Пхукете хорошо, море поразительно прозрачное! А данный отель советую ВСЕМ!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.03.08 18:12 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв