АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша первая поездка в Египет, очень сильно...

Это была наша первая поездка в Египет, очень сильно волновались по поводу отеля, т.к. практически ничего не знали о нем. Но волновались мы напрасно, т.к. отель замечательный, хоть и находится в процессе "создания и доведения до ума".

Начнем с того, что при отеле работают три русскоязычных гида: Хасан, Хамди и Махамед. С нами работали Хасан и Хамди, Хасан сопровождал нас в автобусе до отеля, по путно объясняя правила поведения на территории Египта и отеля в том числе. Когда мы зашли в холл, сразу поняли, что попали в нужное место, т.к. все же это лицо отеля, по которому можно изначально судить. На ресепшене всегда есть русскоязычный персонал, но и начальное знание английского вам не помешает, да и это естественно, т.к. мы находимся в иностранном государстве. И претензии некоторых посетителей по поводу языка не обоснованны, потому что его всегда удавалось найти. Персонал там отличный, все приветливые, улыбаются, с нами здоровались даже уборщики))

Номер мы получили двухместный, с начала мы расстроились из-за того, что было две раздельных кровати вместо одной, но эта мелочь, т.к. их можно было сдвинуть)) Номер мы решили не менять, т.к. нам понравился вид из окна, выходивший прямо на море)) В номере есть мини бар с двумя бутылками минеральной воды, большой ЖК телевизор с кабельным телевидением, в том числе там есть и 2 русских канала: РТР планета и РТР спорт)) но мы в основном смотрели музыкальный польский канал Вива))) Нас еще очень порадовала ванная комната, все на уровне)) и сантехника в том числе. В ванной есть фен, шампунь, гель для душа и молочко для тела, есть еще шапочка для душа и даже пакетик на тот случай, если вас начнет тошнить. Также в номере имеется сейф (!) Проблем с размещением набранных вещей тоже не возникает)) И еще в номере есть иголки и нитки, и пуговица на случай ЧП с вашей одеждой.

Теперь по поводу питания)) Сразу хочу отметить, что у нас было all inclusive, это означает, что вы можете пить и есть бесплатно с 7.00 до 24.00. Кормят там просто на убой, разнообразие блюд тоже впечатляет, остаться голодным там просто не реально. И еще никаких проблем с пищеварением у нас не возникло за все время пребывание в гостинице. Кстати, на заметку, кушать можно не только в основном ресторане, но еще и в ресторане на берегу (там можно отведать пиццу) и гриль баре. Если вы не успели на завтрак, который начинался с 7.00 до 10.00, то можно позавтракать в баре у бассейна с подогревом, если вы не успели на обед, то пообедать можно в ресторане у пляжа с 12.00 до 16.00)) а поужинать можно и в гриль баре начиная с 19.00 до 22.00))

Еще пару слов о персонале. Уборка номеров производится каждый день, так что свежие полотенца вам обеспечены. Все работники приветливы, вежливы, кстати, там мы общались в основном с ними, действительно хорошие ребята.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.03.08 00:49 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв