АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Сам номер по рейтингу отелей - твердая...

Очень хороший отель. Сам номер по рейтингу отелей - твердая четверка (ну там не меньше трех полотенец на каждого, телек, тумбочки и т.д.). Особенно порадовал встроенный кондиционер в номере.

Убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Один раз нас оставили без больших душевых полотенец, однако после похода на ресепшн нам их выдали. Больше подобное не повторилось.

Вид из номера - красивый. Даже если дадут номер не на ближнем к океану углу, как у нас было - все равно вид радует. К тому же на балконе есть стол и пара стульев.

Питание - шведский стол - мяса не так много, основной уклон на фрукты и овощи, и все же - выбор большой. А вот соки местного производства весьма своеобразны, непривычно))

По вечерам (при питании завтрак-ужин) - напитки платные, оплачиваешь счет по бумажке после ужина на выходе.

Анимация по вечерам ежедневно (но мы не ходили). Есть игровые автоматы, биллиард, теннисные столы, тренажерный зал. Для детей там вообще праздник - так как отель большой - устраивают и детские программы, и всегда можно погонять мяч на маленьком поле.

Два бассейна - но народу на лежаках и в самих бассейнах всегда много, особо не развернуться) Зато в минутах 15-20 от отеля находится аква-парк.

Пляж - это единственное к чему можно придраться. Он как бы принадлежит другому отелю, к нему надо спускаться по лестнице. Ну а самое главное - водная часть огорожена двумя линиями камней и канатом с буйками. Впечатление такое, как будто плаваешь в пруду - то есть вообще не чувствуешь, что это такая стихия как океан. И волны маленькие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.03.08 12:30 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв