АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Аль Бостане в октябре 2007г, прочитав тут...

Отдыхали в Аль Бостане в октябре 2007г, прочитав тут негативные отзывы, решила заступиться! Дорогие туристы, перед тем как придираться к отелю, сравните цены, он стоит тех мизерных денег! Он в центре, 2 мин. и ты на море, есть рыбы, кораллы.

Да, вход так себе, но что вы хотите от ШАРМА!! Нужен чистый песок - вам не в Шарм, езжайте в Хургаду. Правее от пляжа хороший заход в море, а слева от пляжа супер кораллы, хотя сам заход далеко не плохой, еще раз акцентирую, для Шарма. Номера нормальные, но не супер, все работало и ночевать можно было без проблем, еда тоже нормальная, да, это вам не 5 звезд и не 4+, отель имеет четверку только из-за того, что он в центре и на первой линии! Но голодными мы не были, отравлений тоже не было и мясо было, и рыба, и мидии, и салатики, и свежие овощи, фруктов мало, но мы их покупали в магазине. Кстати о гуава, очень вкусный фрукт, но косточки не надо есть! Вы же не едите косточки от яблок, так же и тут.:)) Персонал нормальный, тормозит, конечно, менталитет такой:))) Улыбайтесь, кладите чаевые и все будет ок, разве так уж много дать им по доллару за уборку, разоримся, что ли мы из-за 14 долларов во время отдыха? Для них эти деньги важны.

Т.к. отель в центре и эконом класса, то анимации в нем нет, за такие деньги с перелетом, ее там просто быть не может! Все развлечения в Шарме и на променаде. Рядом с отелем самая лучшая кальянная! Если хотите отличного обслуживания, большой территории, большого бассейна, анимацию – то платите большие деньги и вам открыта дорога в Новотель, Софитель и т.п. А раз уж нет желания или возможности попасть туда, то не жалуйтесь, Аль Бостан стоит своих денег, абсолютно нормальный отель !!для своих денег!!. Главное же хороший настрой на отдых! Я была в разных отелях и странах, и без проблем поеду в него еще раз.

Добавлено 05.03.08 15:52 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв