АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в апреле 2007г. Много разговоров про пляж. Пляж...

Были в отеле в апреле 2007г. Много разговоров про пляж. Пляж реально у отеля мелкий я шёл метров 600 что бы поплыть нормально. Если хочется купаться и посмотреть кораллы идём из отеля налево по бетонной дорожке. Если идти энергично то 15 минут. Пляж песочный вход в море хороший. Спраыв начинается коралл. Много рыбок и т.д. Волны реально бываю высокие но при очень сильном ветре.

По поводу номеров. Я на ресепшене при заселении просто помахал 5 баксами перед носом у арабов. Сразу получил вопрос -" Хочешь супер номер" . Естесно хочу .... Пятёрка уплыла в карман арабского товарища, а я получил номер с видом на море на 3м этаже... Номер супер. большой балкон, на тобой ни кого, две кровати полуторные и всё такое. В номере всё работало. Полотенца меняли каждый день, бельё через день. Оставлял утром перед уходом на зеркале фунт или два... на наши 6-12 рублей - фигня... а уборщик старался на совесть. Не жлобитесь. Это не деньги. В России с 10 рублями к портье не сунешься и даже с 100рублей тебя пошлют ..... погулять. Еда через некоторое время конечно надоела.. разнообразия сильного нет. Ну мы же не жрать приехали а отдыхать на море!!!

Аниматоры на тот момент были супер. Я даже участвовал в жури в конкурсе красоты ;-). Водное поло, волейбол постоянно 2 раза на день, иногда футбол. Если кто хочет на кайте очень хорошое место... Правда цена кусается...

Добавлено 06.03.08 16:46 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв