АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в начале февраля этого года на неделю вдвоем...

Ездили в начале февраля этого года на неделю вдвоем. Оператор Мострэвел. Отель Hauza. Остались довольны и хаузой и мострэвелом.

Отель очень живописный, красивая территория, удобное расположение у моря, песчаный пляж (есть места где в море спокойно можно заходить без тапок для кораллов).

Отличный номер, практически "сии вью", нам дали за несколько баксов в паспортах, при заселении. Заказали сейф в номер, за евро в сутки, 100% гарантия сохранности ценностей.

Ещё оставили с самого начала 5 баксов уборщику, убирался каждый день. Проблем не было. Ежеденвно приносили 2 сока и бутылку воды в номер.

С погодой повезло, особой жары не было, но на солнце около 30 чувствовалось, купаться реально (вода в море теплее чем в бассейне), также есть подогреваемый джакузи, где вода после бассейна кажется прям горячей.

Солнце заходит часов в 5 вечера, так что загореть тоже проблемы не будет.

Питание вполне себе хорошее, разнообразное (но за неделю уже надоедает), очень вкусная выпечка. Ели аккуратно и в меру, и проблем с желудками не было. Наесться легко.

Есть ещё 2 ресторана с обедами и ужинами- индийский (острая еда, понравилось) и рыбный у моря (не успели сходить), покушать там можно по записи, за сутки до посещения.

У главного бассейна круглосуточный Пул Бар, там были поздние завтраки, обеды и ужины. И неограниченно наливают алкогольные напитки (местное пиво неплохое, отличные коктейли, только вот вино не понравилось ваще). Вечерами ещё выставляли аппарат с поп корном.

Много иностранцев, что было приятно. Много детишек.

Весь персонал отеля дружелюбный, общительный, улыбчивый.

Все они хорошие и внимательные там, главное улыбаться, здороваться, общаться, хотя бы относиться дружелюбно - и такое же отношение будет и к вам. Элементарно.

Отель идеален для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми.

Мы ездили вдвоем, и для романтичного отдыха нас всё устроило, хотя по вечерам кроме как в пул баре погулять было негде, зато алкоголь из бара можно было уносить в номер. Думаю весело ехать туда компанией в несколько человек. Анимация есть (интересный место проведения - в виде амфитеатра), а на дискотеках, хоть музыка играет, но народу не было почти, хотя может не сезон просто пока что.

На территории также есть шахматы, настольный теннис, мини гольф, футбол, пляжный волейбол, аниматоры тоже что-то организовывывают. Занять себя и детей можно легко, было бы желание. Через мострэвел брали пару экскурсий (тоже довольны), ездили в олд маркет (7 баксов за такси), и минутах в 10 от отеля тоже магазины, где сторговаться можно по таким же ценам как и в олд маркете.

Вообщем может нам и повезло, но отдых удался, и отрицательных эмоций даже и нет. Как-то прям полюбили этот небольшой уютный отельчик (если не ждать чего-то шикарного, то 4 звезды здесь твёрдо). Планируем возможно когда-нибудь еще раз туда же.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.03.08 21:07 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв