АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В январе 2008 года появилось определенное желание отдохнуть...

В январе 2008 года появилось определенное желание отдохнуть, причем обязательно возле моря… Проштудировав множество сайтов определились с местом, Эмираты – дорого но очень интересно…

Долго выбирали отель, это не первая поездка за границу, но первая с целью отдыха. Решили не жадничать и взять приличный отель 5 или 4+. Остановились на Millennium, стоимость на двоих составила 63 000 рублей за 8 дней, компания-агент Гранд Тур Вояж, тур-оператор Натали Тур (в Эмиратах с нами работала Альфа Турс). Поездка с 15 по 22 февраля.

Отель, позиционирует себя как 5 звезд, мнение отдыхающих 4+, стандартный номер относится к категории Deluxe (двуспальная или 2е односпальных кровати, сейф, фен, спутниковое ТВ 50+ каналов, интернет LAN и WiFi 70р - 15 минут, минибар и т.д.). Номер очень чистый, уборку делали каждый день. Шведский стол разнообразен. Персонал говорит на английском и очень приветливый, на русском говорит только одна девушка на ресепшен, соответственно русских почти нет и это к лучшему. К сожалению, при заказе нельзя было выбрать вид на залив, на месте обнаружилось, что у нас номер с видом на другую сторону (стройка и дома), мы немного расстроились, поскольку смотреть на стройку не очень хотелось, но самое неприятное оказалось, что на этой стороне мечеть и каждое утро в 5 утра начинается служба. Мы попросили поменять номер, на следующий день мы переехали в нормальный номер с видом на залив.

Отель не береговой, но каждое утро в 10.00 шатл отвозит на пляж отеля Grand Hotel (4 звезды), для постояльцев Millenium вход бесплатен, на пляже дают бесплатно полотенце, зонтик и лежак. В 16.00 шатл отвезет Вас в отель, на такси 7 дирхам (не берите такси от отеля, это будет стоить 15 дирхам)

У нас был включен только завтрак, ужин и обед в отеле дорогой 110 дирхам на человека, рядом с отелем есть множество закусочных, где можно поесть от 30 – 60 дирхам на человека.

Итог: Отель отличный, нет русских, обслуживание приветливое, остались полностью довольные отдыхом…

Добавлено 08.03.08 15:25 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв