АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель летом прошлого года. Этот отель...

Ездили в этот отель летом прошлого года.

Этот отель идеально подойдет вам,если вы поедите с маленькими детьми(на территории отеля:водные горки,карусели,мягкие зоны).

Территория отеля большая,есть где погулять,но по-вечерам достаточно скучно.В отеле есть анимация,но я бы её оценила на 3 из 5.Вся анимация повторяется из отеля в отель,ничего нового не придумано.

Единственное,что было интересно-это когда вечером была ночь мюзикла "Saturday Night Fever",также 3 раза был салют,очень красивый и богатый.

Также было настоящий праздник,когда приносили после вечерней анимации огромный торт-мороженое=)

Проживание:

Мы жили в номере duplex-всё выглядело также,как на фотографии.В комнате 2 этажа,достаточно просторно,хорошие режимы работы кондиционера.Ванная очень просторная,техника вся работает,правда пару раз перегревался фен и приходилось долго ждать,пока он снова заработает.Телевизор тоже был вполне нормальный,хоть и маловат для такой комнаты(но всё-таки мы же отдыхать ездили,а не тв смотреть).Минибар не работал,мы ставили разные режимы,но всё равно ничего не помогало.

А в первый день мы не плотно закрыли дверь с балкона и к нам забежала ящерка(их там очень много),она забралась ко мне в постель...бррр...

Еда:

Ресторан сделан не очень удобно,единственное место,где можно найти прохладу-это внури здания,а там было предельно сложно занять место.

Немного опоздаешь и приходится есть в дополнительной пристройке и удовольствия никакого в этом нет.

Как и везде был шведский стол,достаточно большой выбор,вкусные десерты(правда некоторые русские туристы набирали сразу по 3 тарелки и другим не хватало самого вкусного).

Много овощей и фруктов,большой выбор диетической еды.Был отдельно стол,где еду готовили по-китайски,всегда была рыба и мясо на грили.Очень большое разнообразие всего.

Дополнительные услуги:

Очень хороший spa-центр.Мы там делали кофейный скраб и шоколадный массаж,приветливый персонал.

Салон красоты оставляет желать лучшего...

Общее мнение:

Отель был русско говорящим на 95 процентов,такое ощущение,что находишься всё ещё в России.Конечно это плюс для тех,кто не знает иностранных языков.Но конечно это большой минус,уровень людей был низкий.Часто было ощущение,что люди первый раз выехали заграницу,никакой культуры,никакого уважения к другим.

Каждый должен выбрать для себя,что ему нужно и возможно этот отель вам подойдет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Добавлено 09.03.08 15:21 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 16.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв