АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. В наш заезд было много итальянцев. Всё там...

Отель хороший. В наш заезд было много итальянцев. Всё там хорошо. За небольшими исключениями:

1. Продажность человека, который выдаёт полотенца у бассейна с подогревом, у главного корпуса. Он привык, что итальяшки платят ему, а он за это раскладывает полотенца. В итоге, когда мы туда приходили наблюдали такую картину: народу никого у бассейна, но все места заняты. Мы просто скидывали полотенца и ложились. Вначале он было приперался с нами, а потом отстал.

2. Продажность бармена у того же самого бассейна. К нам он вообще не подходил, обслуживал только итальянцев. Когда подходили к самому бару – делал вид, что очень занят или вообще не видит.

3. Меню у них разнообразностью не отли4ается. Но всего много и местами даже о4ень вкусно.

В принципе, мы люди не жадные и всегда оставляем на чай. Везде. Но вот только с этими двумя хорьками возникли трудности. Естественно, что за такое отношение ни о каких чаевых и речи не шло.

К остальному персоналу отеля претензий нет. Мы ездили впятером. Изначально у нас предполагался трёхместный сьюит и обычный двухместный номер. При заезде мы дали 20$ и двух ребят заселили рядом с нами , в трёхместный сьюит)))

Не знаю как в обычное время, но в наш заезд молодёжи не было почти. Но так как нас и без того была толпа, нам было всё равно.

Туроператор – пегас туристик – молодцы, всё хорошо. Только вот гид Алексей, достаточно высокомерный, надменный молодой человек. Неприятное впечатление. А остальные два гида при отеле – очень хорошие, приятные в общении люди.

Как итог: всё там нормально, но в этот отель я больше не поеду. Но просто потому, что в одно и тоже место не хочу ездить.

Добавлено 10.03.08 20:19 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв