АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
393
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sensatori Resort Aphrodite Hills by Atlantica (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен не на пляже. До пляжа от ресепшен...

Отель расположен не на пляже. До пляжа от ресепшен 900 метров. Возят на джипах 15 мин. Отель составляет огромный комплекс с гольф-клубом, виллами и улицей собственных магазинов. Анимации нет.

В отеле:

- 4 ресторана, в т.ч. ресторан средиземноморской кухни,

- живая национальная музыка,

- вечера с танцами и живой музыкой,

- верховая езда с инструктором (и для детей),

- СПА – занимает 2 место в Европе,

- своя церковь,

- магазины.

Очень хороший завтрак (питание полупансион, можно отдельно заказать питание с обедом в СПА центре) – 4-5 видов свежих соков, много фруктов, выпечка.

Кроме основного здания есть виллы, в них находятся сьюты (Suite – многокомнатный номер) и президентский номер. В сьютах свой бассейн или джакузи.

На территории 7500 оливковых деревьев. Красивый современный отель, берут депозит при заселении. Стандартные и Surepior номера не очень большие по площади, но очень комфортные. Все в средиземноморском стиле. Отличный запах – жасмин, лилии. Постельное белье из натуральных тканей. Стиль и ВИП уровень. Есть большой детский клуб.

Для молодоженов – 1 процедура в СПА бесплатно. СПА занимаем 3500 м2 территории. СПА можно бронировать из Москвы. При заказе 1 процедуры можно весь день провести в СПА – обед, отдых, тренажерный зал. В СПА работает 50 человек, проводят 200 процедур в день. На международном конкурсе из 150 СПА занял 2 место. Если забронировать 5 дней процедур в СПА, то к полупансиону бесплатно добавляется обед в СПА (становится тип питания FB). Дизайн СПА центра – кипрский монастырь. Уникальные комнаты–термы – от жаркой до ледяной, чтобы подготовить к следующим процедурам.

Добавлено 11.03.08 16:41 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв