АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель позиционируют как на 4, так и на 5 звезд. Не большой...

Отель позиционируют как на 4, так и на 5 звезд. Не большой, на 150 чел.. Расположен в 20 минутах от аэропорта Пхукета, на 4км севернее о.Пхукет. Континентальную часть, где и расположен отель, с островом соединяет мост. Отель для релакс-отдыха. Территория очень красивая, зеленая, уютная. Видно, что проектировали со вкусом, эдакий тропический сад. Персонал вышколен, передвигается в основном по специально предназначенным дорожкам по периметру территории, чтобы не отсвечивать. Номера очень просторные, ощущение новизны и чистоты. К уборке и смене белья никаких претензий - все ежедневно и качественно, правда, иногда медлительно. Зеленая территория выходит прямо на пляж, лежаки, полотенца - бесплатно. Пляж пустынный. Песок скрипит. В отеле - только релакс, пляж, услуги массажа, пилинг и другие косметические процедуры, достаточно дорогие. В отеле бар и один ресторан с достаточно большими порциями. За 2 недели меню, конечно, хотелось разнообразить. Никакой анимации. Вокруг нет никаких увеселительных заведений, только местная деревушка со своими продуктовыми магазинчиками-палатками. Кафе - одно через дорогу, где питаются как местные жители, так и владельцы домов, построенных на побережье. Еда очень простая, недорогая, без изысков. Кухня местная, острая, специфичная. Официантки по английски почти не понимают, но очень приветливые и улыбчивые. В отеле персонал также очень приветлив. До этого были в 5* Ле меридиан на Пхукете, там персонал улыбается конечно, но видно, что это дежурные улыбки, за которые им платят. А в Раньятави Резорт было ощущение искренности в улыбках, не фальшивости. Мы брали машину и объездили весь Пхукет и ближайшие провинции Панг-Нга и Краби. Вечером возвращались как домой. В тишину и спокойствие. Только шелест пальм и шум прибоя. И Тишина.

Таким образом, если вы ищете почти индивидуальное обслуживание, тишину, спокойствие, зелень тропического сада и искренние улыбки сотрудников отеля - Вам сюда. Но если планируете развлекаться, знакомится со множеством других туристов, ходить по базарчикам-кафешкам-шoу go-go - лучше выбрать отель ближе к центру о.Пхукета. Либо делать как мы: брать машину - до центра Пхукета около часа езды - а там и общественные пляжи, и все что угодно, а обратно вечером возвращаться еще быстрее - минут 40. Также если вы планируете посмотреть экскурсионные места самостоятельно, у этого отеля хорошее расположение - почти одинаковое расстояние как до юга Пхукета, так и до Краби, и других ближайших провинций южного Тайланда. Машину арендовали в отеле без проблем. Нам 4-х дней хватило, зато сэкономили на экскурсиях в разы.

Мы видели много отелей побережья и сделали вывод, что этот отель, не смотря на то, что там может быть кому-то очень скучно, по многим параметрам один из самых лучших.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 11.03.08 18:05 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв