АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший в отношении цена/качество, отлично подходит...

Отель хороший в отношении цена/качество, отлично подходит для молодежи которые приезжают отдыхать и наслаждаться обществом друг с другом,или просто спать и есть. Пенсионерам тоже будет хорошо так как отсутствует анимация и дискотеки - можно много и часто спать. Семейным с детьми незнаю - если только проводить время у бассейна а не на пляже, персонал хорошо относится к деткам. Отличные чистые большие номера, нормальная еда для желающих оздоровиться и похудеть, потому что большей частью вареная и овощная, но при этом отличная выпечка, нет мороженного, нет соков, очень мало фруктов для египта, отвратительный напиток который выдавали за "сок",чай и кофе и весь местный алкоголь, кроме пива, которое нам понравилось, который предлагают при системе Все включено: только красное вино, ром, пиво и газировки. Пиццерия про которую нам сказали не работала(неизвестно по какой причине). Красивая ухоженая зеленая территория отеля, 2 бассейна - один большой неподогреваемый, один маленький подогреваемый, оба чистые - купались в обоих отлично - даже зимой. Анимация полностью отсутствует в отеле, по средам в ресторане предлагают какое то фольклорное шоу с танцами за 20$(мы не ходили не знаем). Еще хочется сказать про музыкальное оснащение отеля- на ресепшен, около бассейна и ресторане целый день звучит скучнейная заунывная однообразная музыка, типа европейская мелодичная романтичная попса, но в оранжировке исполненная на дудочках, сколько мы не просили поменять музыку на арабскую или хотя бы чисто европейскую - бесполезно - видимо это визитная карточка отеля.

Пляж в 15 мин пешком или 5 минут на бесплатном автобусе который по времени ходит от отеля и обратно. Территория пляжа для загорания - шезлонги, матрасы, полотенца в достаточном количестве и бесплатно, для купания - камни и скала - понтон сколоченный из бетонных плит и арматур -только для умеющих плавать и ныряльщиков - дна не видно - сразу глубина и кораллы, детям противопоказано, а любителям подводных красот (как нам) - самое оно, на пляже бар и кафе где можно перекусить дабы не возвращаться в отель. Анимация на пляже также отсутствует. Самое главное - при системе Все включено - на пляже - ВСЕ ЕДА И НАПИТКИ ПЛАТНО! будте внимательны.

Для тех кто не любит сидеть в отеле как пенсионер - отель очень удачно расположен - до нового города - Наама Бей - 6 минут на такси за 10 фунтов, до старого города Олд Маркет - 3 минуты на такси за 5 фунтов(такси сотни - не успеешь выйти из отеля - уже очередь стоит - один не согласится на твою цену - легко согласится второй, главное не торопиться, пара минут и с ветерком вы в центрах развлечений и днем и глубокой ночью), буквально через дорогу от отеля кусочек европы - торговая улица с европейскими бутиками, кафе, кофейнями, закусочными, макдональсом и старбаксом и естественно с европейскими, а не египетскими ценами, как например в олд маркете. Когда надоедает отельный кофе и еда - можно приходить сюда и отрываться. Рядом с отелем куча супермаркетов где круглосуточно можно купить воду фрукты шоколадки и все остальное, в самом отеле на рецепшн есть также 3 частных магазинчика с сувенирами, продуктами и парфюмерией, где также можно чтото приобрести если не охота идти или ехать в супермаркет и олдмаркет. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый - по крайней мере нам ни в чем не отказывали и номер дали хороший абсолютно бесплатно - главное относитесь к ним тоже с уважением и всегда улыбайтесь в ответ. В общем подведем итоги: за те деньги которые он стоит - он полностью оправдал себя, мы остались довольные что хотели то и получили.

коротко:

+расположение и близость к другим районам и достопримечательностям Шарма

+большие и чистые номера

+обслуживание

+выпечка

+территория отеля

- музыка в отеле

- напитки

- ужасный пляж

- отсутствие анимации и развлечений в самом отеле

- недоработанная система Все включено(скудно и невкусно)

Добавлено 12.03.08 10:52 (3 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв