АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из Regency Plaza 12.03.2008 (ездели на 12 дней...

Вернулись из Regency Plaza 12.03.2008 (ездели на 12 дней). Ездели втроем. Отдохнули отлично!!! С погодой повезло, только в первый день дул холодный ветер.

Территория отеля большая и очень красивая. Есть 3 бассеина. Водичка в них была прохладная, поэтому плавали только в бассеине с подогревом.

Отель недотягивает до 5 звезд - но лично меня это никак не расстроило.

Номер был красивый и чистый, т.к. убирали в нем каждый день. Также раз в день меняли белье и приносили воду. Обслуживающему персоналу оставяля каждый день чаевые, но брали они дениги не всегда. А некоторые вообще отказывались брать, наверное из скромности :)

Сейфом не пользовались. Документы и деньги хранили в открытых чемоданах, и ничего не пропадало.

В ресторане встречали приветлевые лица, разнообразие блюд и фруктов. Мой совет - обязательно попробуйте коктейль из клубники и дыни, стоит всего 3,5$. Из спиртных напитков понравилось только белое вино и пиво, но это дело вкуса.

А в 20:00 в Azurе Bar начинается ретро вечеринка, играет живая музыка, хорошо работает анимация. Можно спокойно посидеть, выпить вина, покурить кальян. А можно выпить водки и классно потанцевать!

В 22:00 в пещере стартует дискотека. Мне не понравилось. Но есть альтернатива - анимация всех желающих вывозит на любые дискотеки в город в 24:00. Самая доргоя - Дольче Вита - 35$.

Днем анимация работает слабовато, каждый день одна и таже музыка, конкурсы, аквааэробика, дарц. За 12 дней немного надоело.

Теперь про пляж.

На пляже есть бар, где можно не только выпить, но и перекусить; шезлонги, зонтики. Вобщем, для того чтобы позагарать место классное.

А если захочется поплавать, то надо идти (влево, минут 20) на дикий пляж. Не забудьте взять с собой тапочки для купания и маску. Там ОЧЕНЬ красивые кораллы и рыбки!

Вообщем мы были в восторге от отдыха, и совсем не хотелось уезжать домой. Не знаю как девочки, а я даже немнго поплакала уезжая. И если бы мне предложили еще раз приехать в этот отель, то я бы не раздумывая согласилась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Regency Plaza за отличный отдых!

Добавлено 13.03.08 21:14 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв