АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1064
Фото: 5
575
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Santa Marina Beach Chania (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своей четверки!

Еда - много овощей, мясо часто было жестковато, хотя и выглядело красиво.Макароны, яйца и пр. как дома. Много йогуртов, масла оливкового. Супов один вид и то на ужин.Мороженное, сладкое, арбузы, дыни, яблоки. Голодные не уходили. По системе все включено - можно пить есть сколько угодно, сервис и обслуживание на 5. Белье и полотенца чистые, не застиранные. Гели для душа, шампуни - все было и обновлялось регулярно по мере необходимости. Расположили сначала в номере с видом на дорогу, после наших просьб, на следующий день переселили во второй корпус с видом на сад. Правда замок в двери барахлил (размагничивался). Это мелочи.

Минус - анимация никакая - один итальянец пытался чем-то развлечь посетителей. Отель скорее для тихого семейного отдыха. Никто не хотел играть в пляжный волейбол - в основном на лежаках валялись на море и возле бассейна. Кстати, бассейн глубокий , место хватало всем. Среднего размера. или чуть меньше среднего.:) Есть и детский лягушатник .

Детям скучновато будет в этом отеле, если их родители не будут сами занимать своих чад. Мы с ребенком ходили в парк развлечений - мини гольф, бильярд, игровые автоматы и то один раз. Есть игровые компьютеры. Ездили на экскурсии. На соседнем пляже есть водные забавы- лодки, катамараны.

Пляж и терраса очень располагает к отдыху. Мы завтракали на террасе с видом на море. Обедали и ужинали. Персонал внимательный, улыбчивый. Очень приятное впечатление. Были вечера греческой музыки.

Отель расположен в деревушке Агия Марина - есть супермаркеты, магазинчики и разные таверны. Ездили на автобусах - рейсовых в Ханью, Ретимно. Все доступно Автобусы комфортные. Ездили от "Коралл Тревел" на 14 дней. Все замечательно организовано - и экскурсии, и работа с туристами и обеспечение информацией и связью. Встретили и проводили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид из номеров, которые находятся в главном корпусе и окнами выходят на дорогу. Напротив через дорого ( есть подземный переход - очень приятная вещь) располагается второй корпус с бассейном, с апартаментами

Добавлено 14.06.13 18:17 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana606 (2)