АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС! Наш рейс задержали всего на 15 часов, из которых...

УЖАС!

Наш рейс задержали всего на 15 часов, из которых 5 часов просидели в душном самолете без кондиционера. Обратно,как ни странно рейс тоже задержали, но на два часа - это так мелочи.

Мы отдыхали в этом отеле с 8 по 15 марта. В первый день не успели разобраться с сейфом. Оставили деньги (300$) в ящике под зеркалом.Гид сказала, что деньги, которые мы оставляем на столе уборщики берут себе в качестве чаевых.Но думаю, 300$ - это слишком круто, с учетом того, что деньги лежали не на столе, а в ящике под всеми документами, а сверху моб. тел. Все осталось, кроме денег.Это все так, фигня...

Дня через три сперли моб. телефон.Заметьте тоже в номере.В 20:00 мы легли спать (трезвые).Встали 04:00 утра смотрим, а заряное устройство без телефона.

К концу отпуска оказалось, что раздвежные двери, которые выходят на улицу с одной стороны вообще не закрывались.Этот ужасный № 1152 (запомним на всю жизнь).

Гид из соседнего отеля сказал,что даже в 4х звездных отелях, не говоря уже о пятерках, бассейны с подогревом. А у нас бассейн без подогрева , просто мороз.Дискотека в соседнем отеле 1 км. налево. А понтон тоже в соседнем отеле, но направа 1 км. Кстати по настроению охранника чужого отля соответственно , он можнт просто не пустить и отпрправить обратно в МИЛЛЕНИУМ. Налево сказали не ходить.

Прикол: аниматоры за 35$ привозят Вас на танцы на 1,5-2 часа и обратно в отель.Кстати к русским там хуже относятся, чем к итольяшкам, напимер.

И последнее местные напитки просто ...!!!

Добавлено 16.03.08 14:27 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв