АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 13
Читательский охват: 8191
Фото: 124
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хотим сразу выразить большую благодарность...

Здравствуйте! Хотим сразу выразить большую благодарность "Интуристу на Таганке",пользовались их услугами не один раз и всегда были всем очень довольны, ни разу не подвели, молодцы!!! Не так давно были в прекрасной и необыкновенной стране под названием Таиланд...

о.Пхукет , отель Diamond Cottage.

Долго сомневались стоит ли лететь т.к. перелет длительный (10 часов) и об отели практически не было никакой информации, но Николай и Наталья нас убедили, что отель замечательный и как всегда оказались правы. От аэропорта до отеля мы ехали около часа. Отель похож на меленький оазис,небольшой и очень тихий, русских очень мало. В номере есть мини бар - платный, цены там конечно завышены, но через дорогу есть замечательный магазин "7 eleven", там те же напитки что и в мини баре только в 2 раза дешевле.

До пляжа "карон" примерно 5-7 мин.ходьбы, а до "каты" чуть больше, но мы ходили только на "карон" там пляж чище и волны есть. На пляже шезлонги платные, 1 шезлонг-100бат, просите обязательно чек и не теряйте его, т.к. если вы ушли с пляжа, а потом вернулись, то достаточно предъявить чек, если его не будет то придется платить снова и имейте в виду что у продавцов шезлонгов пляж поделен на участки и у них разного цвета чеки, поэтому если вы пришли допустим вечером снова на пляж, то лучше выбирать шезлонги примерно в том же месте где вы лежали с утра. Солнце там очень активное поэтому рекомендуем лежать под зонтиком (хотя бы первые дни) и обязательно берите с собой защитный крем.

По дороге на пляж "карон" есть "Дино парк" там есть дорожки для мини гольфа, все очень красочно и сделано в виде парка юрского периода, мы никогда не играли в мини гольф, но это нас не испугало и мы не пожалели, получили просто массу положительных эмоций. На улице очень много разнообразных кафешек, они на каждом шагу, так что голодным ни когда не останешься.

Сувенирных лавочек много , везде нужно торговаться, только делайте это все с улыбкой, тайцы доброжелательные и всегда пойдут вам на встречу. Насчет местного такси под названием тук-тук, о том , что они дешевле это миф, выгодней ездить на обычном такси с кондиционером дешево и комфорта больше , мы брали такси из отеля.

Во общем подводя итог можем сказать, что мы были очень всем довольны, сама страна не похожа не на один курорт , там настолько все неспешно и спокойно , что сам становишься таким же, да кстати насчет разницы во времени мы ее вообще не ощутили. Чета Тихомировых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Райский уголок

Фото туриста отеля

Прочее

ЭТО МЫ - НА ВЕРШИНЕ СЧАСТЬЯ!

Фото туриста отеля

Прочее

...Чего еще желать?

Добавлено 16.03.08 21:23 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация