АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1847
Фото: 0

Бронзовый статус

1 847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мое впечатление

Приехали мы в 5 утра, от того что были с ребенком и первый заезд заселили нас сразу же.

Решили пойти на море, а на ресепшене сказали что фуникулер не работает и работать вообще эти летом не будет. Это был первый очень неприятный сюрприз, т.к. я терпеть не могу когда море далеко и туда надо идти пешком, и вообще я 2 недели мечтала об этом фуникулере, а он оказывается не работает!!! Предложили добираться на пляж автобусом, который мало того что ездит раз в час-два, так еще опаздывает и приезжает маленькая маршрутка, у которой седенья падают и места на всех не хватает, еще и жутко душно.

Пляж в принципе чистый, но иногда в песке находили собачьи какашки. Нас было мало и лежаков хватало.

Питание первые дни очень нравилось, а под конец приелось. С утра давали яйца жареные, вареные, омлет, банница, макароны с брынзой, помидоры, огурцы, разные виды колбасы, брынзы, паштета и масло, йогурты (местного производства), круасаны с вареньем и шоколадом - маленькие, компот. Многие ругались что эти яйца уже кошмар как надоели, т.к. с утра всегда было одно и то же. Но в общем мы не голодали. Чай был только какой-то травяной, никакого черного, и от этого травяного какое-то было сонное состояние. В местных магазинах черного чая тоже не было.

Вообще отель находится в каком-то селе, где всего 3-4 маркета с едой и больше ничего. Вечером некуда было себя девать.

Бассейн не очень большой, но окунуться можно. От того что отель находится наверху, там постоянно ветер, особенно вечером прохладно у бассейна. Ночью поют лягушки, и очень громко.

Персонал по русски говорит плохо, но приветливо, только администратор Инна хорошо изъяснялась.

Моей подруге было плохо и мы попросили вызвать врача, нас предупредили что возможно придется платить за вызов, в зависимости от того работает ли врач с нашей страховой компанией, вызов стоит около 50 лев. В общем врач ехала около часа, подруга к тому времени уже пришла в себя. Благо нам платить ни за что не пришлось.

Что касается самого номера, то под кондиционером плесень, на балконе муравьи, у некоторых в номерах даже тараканы большие были. За 7 дней у нас в номере ни разу не убрали, постель не заправляли, только выносили мусор и один раз поменяли белье и полотенца. Если бросаешь полотенце на пол, его не меняют. В ванной комнате был только небольшой кусочек была. Туалетная бумага, которая заканчивалась в самый не подходящий момент, берите с собой из дома запасную. Душ у нас не работал, но через пару часов как мы сообщили, пришел парень и починил. Розетка в номере отвалилась, но ее чинить никто не пришел, так она и лежала все 7 дней. Душевого поддона нет, просто сток прямо в полу. Если включить душ и не закрыть шторку, то весь унитаз и мусорка будут в воде. Никакой швабры или тряпки нет, чтоб убрать с пола воду после душа, так и ходили по мокрому, скользкому полу. На балконе вечером включается лампа, которую никак не выключить, и в комнате с закрытой шторой светловато, но нам спать не мешало.

В номере есть бесплатный телевизор, много каналов в том числе и несколько русских, ребенок смотрел мультики на болгарском. В отеле есть дискотека, только туда почти никто не ходит. На дискотеке есть биллиард - американка, бесплатный.

Для детей есть несколько качелей, все в рабочем состоянии и песочница с игрушками.

В последний день мы должны были уезжать в 18-30, а в 15-30 мы случайно узнали что выезжаем в 16-00, все кто выезжали с нами были на море и тоже не знали, мне пришлось бежать за ними, так как администратор отказывалась посодействовать в оповещение, сказав лишь что список она повесила с утра (хоть бы в столовой предупредила как-то чтоб посмотрели). Короче говоря в день отъезда лучше быть на чемоданах и просить у администрации позвонить и уточнить время вашего отъезда. Кстати звонить с ресепшена не разрешают, только со своего телефона либо через администратора.

В общем может за такую цену и нормально, но второй раз я бы в этот отель не поехала.

Добавлено 17.06.13 13:24 (3 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эмми (1)