АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вернулись из Тайланда, отдыхали в этом отеле...

Только вчера вернулись из Тайланда, отдыхали в этом отеле.. так что впечатления свежие))) если чесно не понимаю, вышенаписаный отзыв,На счет приливов и отливов, что могу сказать.. нас это не обламоло совсем, так как мы в 9 приходили на пляж, море уже было и уходили где то в 3, как раз начинался отлив, все остальное время можно провести около красивого бассейна... так же ездили на ближайшие пляжи, ехать всего 10 минут и ты купаешся просто в чистейшей воде и загораешь на белоснежном пляже...))))конечно отдых не для ленивых.. там надо не сидеть тупо в отеле, а ездить по острову, там очень много красивых мест, и просто чудесные экскурсии!!!Не буду много писать.. просто скажу, если собираетесь лететь на Пхукет, даже не задумывайтесь, берите этот отель, и сразу хороший номер, с видом или с выходом в бассенй, и уж точно тогда не обломаетесь.. на счет номеров с видом на море.. не советую.. вид отличный, но там нужно подниматся на фуникулере, а это занимает очень много времени... !!! В общем оценка отелю 5!! Приятного вам отдыха!!!

Добавлено 18.03.08 19:54 (1 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 10.08.15

Уважаемые гости! Приглашаем Вас еще раз посетить наш отель, вдохнуть свежесть тропического сада, ощутить атмосферу умиротворения на берегу Андаманского моря и оценить наши новшества.
Мы будем очень счастливы видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее и радостнее!
С уважением дирекция отеля Thavorn Beach Village & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв