АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2948
Фото: 9
865
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Были в отеле в начале июня (с 7-го числа) 2013 года. Подвела лишь погода и море - штормило (мелководье и купаться с волнами не комфортно, да и вода не выше 20 градусов). Отель - отличный. Прекрасное питание. Фрукты: груши. яблоки, ананасы, бананы, киви, апельсины, грейпфруты, сливы. персики. абрикосы, арбуз. дыня. клубника. черешня - три раза в день. Без ограничений. Все вкусное, спелое, свежее. Три бара - один у бассейнов, два в корпусах - огромный выбор спиртных и безалкогольных напитков вполне приличный. А если хочется какого-либо особенного вина, то пожалуйста, в магазинах цены на приличные болгарские вина от 7-8 левов ) - 200-250 рублей бутылка. Кроме того спиртные напитки , которые купили в Дьюти-фри выгоднее приобретать в болгарских магазинах. Для детей очень хорошая анимация - два раза в неделю "Кулинарная академия" - детишки пекли песочное пенье и пиццу. У бассейна с детской горкой - два специально обученных человека - один на горке отправляет детей, другой - внизу следит за тем, чтобы дети не скапливались у раструба трубы горки.

Вечерние программы для взрослых и детей - прекрасные - танцевальные шоу, шоу фокусника профессионала. Персонал приветливый, доброжелательный. Не стоит хамить и выносить тарелками еду из ресторана, но если ребенок взял яблоко, чтобы погрызть его у бассейна никто не посмотрит косо. До 24.00 работают бары "все включено" - для ребенка можно до этого времени попросить и свежего молока. В магазинах, к слову, отличные молочные продукты (кисло мляко - уникальный продукт). В отеле очень мало гостей из России, примерно процентов 5. В основном - голландцы, норвежцы, англичане, немцы. Молодежи мало.

До моря - метров 400. Идти не сложно. На пляже лежаки и зонты - платные. Довольно дорого - 150 рублей зонт и столько же стоит лежак на день.

Что касается туроператора (Библио глобус) - то все очень хорошо. Отличный самолет, четкий трансфер . Принимающая сторона - Бон-тур , - удивительно культурно без навязчивых предложений "а-ля турция".

В прошлом году отдыхали в соседнем отеле "Непутн - Бич" - там нам тоже очень понравилось. Еще раз большое спасибо, персоналу отеля "Иберостар" и аниматорам, которые столько внимания уделяли детям. Отдельный привет Виктории и Владко ...

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация - кулинарная академия

Фото туриста отеля

Отель

Сам отель в 2013 году

Добавлено 19.06.13 15:24 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria67 (3)