АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 5929
Фото: 0
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
03.05.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Париж. Отель ASTRID 3*. Май 2013.

Жили в ASTRID 7 дней. на майские праздники (переменчивая очень была погода). 2 взрослых+реб. (11л). Номер был 315- хороший. даже просторный для парижских мерок. в номере полностью новая ванная комната. не тесная. с ванной. все исправное. в комнате есть сейф, чайный поднос, TV, для ребенка доп.кровать , кондиц., который работает и на обогрев, что очень кстати для Парижа, т.к. постоянные дожди и в номере сырость. Ночью было прохладно. Короче, кондёр. работал на обогрев у нас. Есть еще и батарея центрального отопления во всю стену от пола до потолка. но она не работала. Думаю, что зимой в отеле жить будет оч. комфортно. Мебель в комнате не новая.

Есть Wi-Fi бесплатно. Сигнал хороши, все в порядке с этим. Скайп работал с видео отлично. На рецепции дают пароль. Надо только при первом входе зарегистрироваться.

Уборка была. все в порядке.

Лифт в отеле установлен современный.

Завтраки в фойе на 1 эт. Иногда приходилось ждать , когда освободятся столики. Столов мало. В отеле в основном иностранцы. РУсских видела еще 1 семью. Иностранцы могут сидеть по часу и триндеть просто, несмотря на то, что стоит очередь на завтрак. Спасибо персоналу, который видя это, просто начинал все убирать с их стола. Сам завтрак : был свежевыжатый сок. апельсиновый. Какао детям, кофе, чай, молоко. - приносили официантки, мюсли, хлопья, нарезка колбас, булки, сыры. Сразу хочу сказать - это не Турция и т.п. Все скромно, но качественно,это важно.

Оформление отеля очень даже неплохое . Видно, что интерьер оформлялся дизайнером. В фойе 1 этажа висят картины - экспозиция одного художника.

Самое главное - это его расположение. На карте нам показалось, что он далековато от Триумф.арки. НЕТ, 3 мин. На Триумф. арке "транспортный узел". RER (прямая ветка до Диснейлэнда и Валле Виладж-шопинг деревня) и Метро ,подъем сразу на ул. CARNOT на лифте. что удобно с чемоданами, Остановка автобусов AIRFRANCE - трансфер в а/э Шарль де Голь (17евро взрослый, скидка 50%детям) и Орли. Отправление кажд. 30 мин. МЫ воспользовались. очень удобно. Развозит по всем терминалам, до Терминала 2 ехать минут 20 без пробок.по всем его выходам минут 15 возит. Затем терминал 1. в итоге минут за 30-40 мы добрались. В отеле можно заказать трансфер в аэропорт. нам бы стоило 50 евро. Но мы решили попробовать автобус.

Плюс ок. Триумф. арки остановка ТУР БАСА - желтого и красного экскурсионного автобусов .

Пешком ходили от Лувра домой. минут 40 по Елисейским полям с посиделками в сквере. Также минут 30 от Эйфелевой башни с остановками на фото.

Преимущества ул. CARNOT - рядом с туристич. местами, но дальше Триумф. Арки. туристы не ходят. Тихий вполне приличный район. по соседству с улицей миллионеров.

Возле отеля есть 2 ресторана (нам больше понравился около входа в отель (цены - 60-80 евро за троих с бокалом вина, цены-салат 9-14евро, горячее блюдо стейк 15-20 евро ,бокал вина средний ок 8 евро).

Кулинария (понравилась) с выпечкой и едой ,где можно посидеть и покушать за столиком.

В-общем, отель ASTRID 3* - ОЧЕНЬ советую, хорошая европейская трёшка, если еще раз будем в Париже, снова остановлюсь,даже не думая.. Соответствует описанию и фото (даже женщина на рецепции та же.)

Добавлено 20.06.13 11:09 (3 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OksM75 (8)