АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 35
Читательский охват: 167
Фото: 9
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
09.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с друзьями, семьей или...

Прекрасный отель для отдыха с друзьями, семьей или для бизнес-поездок!!

Отель современный, стильный!! Находится в 10-15 минутах ходьбы до Старого города, 5 мин. до торговой улицы Drottninggatan и в минуте ходьбы до железнодрожной станции.

Для нас было большим плюсом то, что мы приехали в 11 утра и нас сразу заселили. Очень вежливый персонал, всегда готовый помочь и подсказать что-то.

Понравилось абсолютно все! Останавливались в улучшенном номере - очеь просторный, с отличным видом из окна. Не было халатов и тапочек, но по запросу их предоставили бы. Уборка каждый день! Очень удобные кровати, хорошо регулируемая температура в номере.

Завтраки.... Огромный выбор и все очень вкусное и свежее: хлеб, сыры, омлет, рыба! Так же на завтраке был повар, который готов приготовить вам различные вариации яичницы. Ресторан достаточно большой + летняя терраса.

При заселении просят вашу карту, просто для того, чтобы проверить наличие средств и блокируют деньги за мини-бар и дополнительные платные услуги отеля (такие как спа, бассейн и т.д.). Если вы этим всем не пользовались, то деньги остаются у вас на карте.

Очень понравились и запомнились лифты, каждый из которых был выполнен в собственном стиле и с соответствующей музыкой. Поп (лифт с группой Abba и свисающими микрофонами), джаз (с саксафоном на потолке), рок (с гитарой) и dance (диско-бол)! Было приятно видеть в номере вешалки, на которых было написано "ты выглядишь в этом хорошо", надписи в холлах отеля о том, что любит Clarion. Вообще сложилось впечатление, что у отеля свой дух!

В общем, нам безумно понравился Стокгольм, и отель добавил кучу положительных эмоций!! Буду обязательно рекоммендовать его своим друзьям и сама, надеюсь, еще сюда вернусь!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такие лифты

Добавлено 20.06.13 11:38 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация