АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда с подругой выбирали отель, решили ориентироваться...

Когда с подругой выбирали отель, решили ориентироваться на отзывы (чего больше никогда делать не буду и Вам не советую). Так вот меня сразу насторожил тот факт, что 99% отзывов были положительные, т.е. все всем довольны, а это, как известно, не бывает. Но мы все же решили быть оптимистами и выбрали этот отель. Одним из критериев было небольшое количество русских среди отдыхающих. К слову, теперь я прекрасно понимаю, почему их там нет - это скорее плохой признак для отеля, чем хороший.

Территория отеля в самом деле красивая, тут не поспоришь. Кухня - 4 с минусом (обещанной итальянской кухни практически нет). Отдыхающие - в основном итальянцы (милые люди, когда не сбивают с ног в ресторане, пробиваясь к еде). Анимация - итальянцы различного возраста (не могу сказать, что в восторге, египтяне на мой взгляд намного живее и приветливее). Номера - для любителей аскетизма (это касается не только интерьера, но и постельно белья и полотенец). Очень хороший пляж - заход в море как с песчаного берега, так и с пантона (пантон отеля оставляет желать лучшего). По поводу ресторана а-ля карт на пляже: та же еда, что и на шведском столе - проверено. Персонал - как и везде в Шарме: приветливый, не хамите, улыбайтесь и все будет в порядке. А если еще выучите пару слов на арабском - повышеный сервис Вам обеспечен (это касается не только этого отеля).

По поводу места расположения: недалеко развлекательный центр Fantasia (шоу 1000 и 1 ночь), 10 мин на такси до Наама Бей (там есть ВСЕ: рестораны, клубы- рекомендую Pacha...).

Отличительная черта отеля: заунывная музыка по всей теретории, тоску навевает страшную... Зато капучино - отменный))). Так что определяйтесь с приоритетами - и вперед. Может, вам понравиться....

Добавлено 20.03.08 16:18 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв