АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
114
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти обо всех отелях в Италии говорят, что они не новые...

Почти обо всех отелях в Италии говорят, что они не новые и что в сравнение с отелями Азии, где огромные площади, аниматоры и все такое, они не идут. Поэтому мы уже были подготовлены к тому, чего ожидать :)

Выбирали отель по местоположению и цене.

Лидо-ди-Езоло - обалденный город с аквапарком, множеством дискотек, развлекательных мероприятий, ресторанов и приятных людей :)))) Развлечения находят все - и дети, и молодежь, и семейные пары и пожилые люди.

Отель Амальфи находится на второй линии отелей, то есть до моря идти 2 минуты :))), у отеля свой кусок пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Когда первый раз приходишь на пляж, несколько удивляешься тому, как близко расположены шезлонги, но потом понимаешь, что так даже прикольно - почти весь пляж в тени и очень уютно. Рядом находится клевый киоск-магазин-кафе, в котором продаются любые напитки и еда (салаты, горячее), хочу отметить, что в этой кафешке очень приятный персонал, всё очень чисто и вообще приятно смотреть, как там все работают, пока ты сидишь и ждешь своего горячего блюда :)

Море, честно скажу, не самое чистое, попадаются медузы, но всё это из-за того, что частенько штормит.

Отель

Номер у нас был небольшой, мебель не новая, мини-холодильник, телевизор, кондиционер. Все в приличном состоянии, главное, конечно, из всего этого - кондиционер, работал безукоризненно.

Питание было 2хразовое. Как и везде в Италии, на ужине выбираешь из меню еду на следующий день, на второй неделе нашего пребывания в отеле стали подавать меню на русском, что значительно упростило наш выбор. По вкусности еда на четверочку. Персонал в гостинице очень дружелюбный - всегда улыбаются, поясняют, что могут. На русском, конечно, никто не говорит, но на reception отлично говорят на английском и на немецком. Бассейн - ооо, бассейн там классный - достаточно большой, глубокий (2,5 метра, вроде), есть трамплин, вода всегда чистая. Из дополнительного - беспланые велосипеды. Велосипед в Лидо-ди-Езоло - незаменимая вещь, так как город вытнут вдоль побережья и пройти его от начала до конца пешком нам не удавалось, на велосипеде же очень удобно в обед ездить в ресторанчики, едешь в тени зонтичных сосен, тебя обдувает ветерком....ммм...красота :))

Хочу также отметить, что в Европу и в частности, в Италию не едут за суперкомфортным проживанием. В Италии СТОЛЬКО всего интересного, что рассиживать в номере - пустая трата времени.

Сама в Италию очень хочу поехать снова, возможно даже снова в Амальфи :))

Приятного отдыха!

Добавлено 21.03.08 10:19 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв