АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель в самом центре Ларнаки. Явно после...

Очень неплохой отель в самом центре Ларнаки. Явно после недавнего ремонта. 6 этажей, лифт. Номера достаточно большие, все с балконами, балконы тоже немаленькие. Часть балконов выходит на Финикудес и на море, соответственно. Другая часть на перпендикулярный переулок, с них вид тоже прекрасный - видно и море, и горы. Приятный персонал, некоторые говорят по-русски. На ресепшене замечательный дедок.

В номерах необходимый мимнимум мебели - кровать, стол, шкаф. Телевизор какой-то был, но и без него есть, чем заняться. Кроме того, есть кондиционер и, что удивительно и очень приятно, сейф. Сантехника вся новая, нормальные душевые кабинки. Фен, шампунь, мыло, гель для душа тоже присутствуют. С водой никаких проблем не возникало. На балконах пластиковая мебель - стол, пара кресел и табурет. Для сушки купальников и полотенец недурно прихватить с собой несколько прищепок, ветер там всегда.

Убирались каждый день, горничная была из Болгарии и вылизывала буквально все, включая перила на балконе. За неделю дважды меняли постельное белье и ежедневно все полотенца.

Все в пределах пешей досягаемости. До Камареса далековато - пешком минут 40 шлепать. До остальных достопримечательностей - не больше 10-15 минут прогулочным шагом. От аэропорта минут 15 на машине.

Главная торговая улица практически сразу за отелем, в сезон распродаж можно отовариться за смешные деньги.

Завтраки - прямо скажем, так себе, но кофе с булкой, маслом и куском сыра гарантированы, яйца, мюсли и прочие хлопья с молоком так же имеют место быть. Вокруг прорва кафе и других разнообразных едален на любой вкус, цвет и кошелек.

Пляж через дорогу, песок серый, очень мелкий и очень плотный. Шезлонги на пляже, говорят, платные - 1 фунт, около 1.5 евро. За неделю их использования денег за это с меня не попросили ни разу.

В 100 метрах от отеля, в конце Финикудес - автобусная остановка, с которой по расписанию ходят автобусы в Айя-Напу и Никосию. От Св.Лазаря ходит автобус до Лефкары, но только дважды в сутки.

Добавлено 21.03.08 11:39 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв