АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4285
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали в Шри-Ланку, в июне 2013, 4 человека...

Путешествовали в Шри-Ланку, в июне 2013, 4 человека-2 семейные пары, на 6 полных дней,питание:завтрак и ужин. Перелет Srilankan Airlines - Москва-Дубай-Коломбо и обратно. Несмотря на то,что вылет из Москвы задержали почти на 4 часа, авиалиниям ставлю твердую 5, отличный, чистенький аэробус 320, очень удобные кресла ( эконом класс), мультимедийная система с возможностью отслеживать параметры полёта встроенная в кресло, симпатичные стюардессы в национальных нарядах, вообщем все понравилось, от Москвы до Дубая даже удалось вытянуться и поспать на свободных местах, в Дубае самолет набился битком, и пришлось занять свои места.

Прилетели,в течении получаса отстояли очередь за визой( визу лучше покупать на сайте https://eta.gov.lk/etaslvisa/etaNavServ?payType=1 за 4-5 дней до вылета), получили багаж- ждать не пришлось- наш багаж аккуратно был снят с транспортёрной ленты и лежал рядом. Еще минут 10 понадобилось чтобы выйти в просторный зал аэропорта, где находились различные стойки местных операторов сотовой связи ( 1000 рупий(250 рублей)- вполне хватило для ежедневных звонков в Россию- на 6 дней), обменных пунктов, и тур операторов. Нас уже ожидал наш гид Надиш, с табличкой экзотик трэвел( в России ПАКС).

Через 2 часа, нас доставили в отель, первое впечатление- мы в отеле одни,тишина, народу нет Вообще, только персонал- ходят туда-сюда, убирают пожухлые пальмовые листья.Наши номера были на первом этаже. В номере кондиционер, потолочный вентилятор, мини бар(пустой), сейф, телевизор, несколько розеток-одна из них уже с переходником, все очень просто, но со вкусом.

Питание в отеле весьма скромное, но это специфика аюрведическая плюс не сезон,мало отдыхающих, поэтому работал всегда только один ресторан.Обедали в русском ресторанчике, в 15 минутах езды на тук-туке, цены очень демократичны, на четверых 4-5 тыс.рупий, это с алкоголем.

Особого внимания заслуживает конечно ОКЕАН, что и говорить зрелище конечно неописуемое!!! Эту громадину нужно просто видеть!! Купались ежедневно, но не плавали конечно, а прыгали на волнах, т.к. океан в это время не спокойный( кстати под бдительным наблюдением персонала),занятие это конечно очень увлекает,но если устал, милости просим в бассейн на территории отеля, вода в нем можно сказать горячая, и хлоркой практически не пахнет.

Посещали 2 экскурсии: 1. Канди (слоновый питомник,чайная фабрика, сад специй,королевский ботанический сад, храм зуба Будды)- длительность 1 день, стоимость 70 долларов\человек.

2. Заповедник Ялла- длительность 1 сутки, стоимость 100 долларов\человек. Все экскурсии покупали у тур оператора,наш русскоговорящий гид Надиш блестяще их все нам провел, с бич боями лучше не связываться, максимум, что им можно доверить это свозить куда нибудь в ресторан, или позволить принести местного пива или арака.

Вообщем отдых удался, все очень понравилось,Шри-Ланка просто замечательная страна, все люди очень приветливые и доброжелательные, а отель, если вы ищите спокойного отдыха и единения с океаном, просто отличный вариант.

Редактировать свой отзыв

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 21.06.13 23:10 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)