АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В марте 2008 года мы организовали йога-тур в Египет, свой...

В марте 2008 года мы организовали йога-тур в Египет, свой выбор остановили на этом отеле и не ошиблись. В целом нам понравилось! Действительно, территория настолько большая, что никто и никогда нас не напрягал. Очень хороший пляж, чистое море, великолепные виды. Питание на отлично, даже обидно, хотелось бы есть поменьше. Бунгало оборудовано всем необходимым, мебель непритязательная, но удобная.

Что оставило весьма неприятное впечатление - так это персонал на ресепшн. Прилетели мы ночью, так что поселили (несмотря на приложенные к путевке 10 долларов) нас в самые дальние бунгало на краю отеля, в 15 минутах от пляжа. Третьей кровати в 4 утра в номере не было (мы поселились с ребенком), появилась она лишь на следующий день. На просьбу переселить нас в номер поближе, прямо и не смущаясь попросили "подарок" 30 долларов. Мы подумали... и отказались. Прогулки на свежем воздухе еще никому не вредили, в конце концов. Всю неделю наслаждались отдыхом, совмещая его с двумя занятиями йогой в день, но в день отъезда нам опять довелось столкнуться с хамством персонала ресепшна. Одна из девушек нашей группы потяла браслет "все включено", при выписке из отеля с нее пытались потребовать, причем в весьма грубой форме, штаф (!!!) 30 евро(!!!!) Случай вопиющий, учитывая, что сами браслеты одноразового использования и никакой ценности из себя не представляют. Штраф мы, разумеется, платить отказались... Однако, учитывайте это, если собираетесь отдыхать в этом отеле.

В общем, если у вас получиться сразу поселиться удачно и в дальнейшем не возникнет необходимости обращаться на ресепшн, то отель вполне достоин того, чтобы там отдыхать!

Есть надежда, что руководство отеля справится с проблемой хамства своего персонала!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.03.08 20:33 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв