АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня утром прилетели, поэтому впечатления пока яркие...

Сегодня утром прилетели, поэтому впечатления пока яркие, хочется поделиться.

В целом - отелем довольны, а так же остались довольны работой туроператора -Tez Tour, а так же авиокомпанией Атлант Союз (Внуково).

Отель находится в бухте Nabq, характерной особенностью которой являются ветра, кроме того, у всех расположенных в ней отелей достаточно длинные понтоны. Но, длинна понтона, возможно, является своеобразным плюсом отеля - есть, во всяком случае, где прогуляться и что посмотреть. Во всяком случае, именно с пантона можно увидеть множество красивых рыб и других морских обитателей (видели даже осминога!). Приятно порадовало так же и наличие набережой, которая соединяет территорию отелей, по которой можно прогуляться или взять на прокат электромопед или велосипед и прокатиться. Территория отеля зеленая, ухоженная, много бассейнов. Прогуливались по набережной и видели все рядом стоящие отели -этот -самый красивый, выдержан в восточном стиле (очень красивое здание ресепшн)

Очень порадовало наличие wi-fi интернета, причем бесплатного, для желающих пароль доступа -82000 (хотя скорость оставляет желать лучшего). В отеле очень много русских, и очень много детей. И еще несколько разочаровало практически полное отсутствие морепродуктов в меню(даже в рыбном ресторане аля-карт подавали только кальмаров). А вообще питанием остались довольны, только пришли к выводу, что лучше воздержаться от посещения аля-карт ресторанов и ходить в основной -там и вкуснее, и выбор больше. Да и не нужно ждать, когда тебя обслужат.

Для любителей кальяна, хотим отметить, что на территории отеля нет кальян-бара, более того, правилами отеля курение кальяна в отеле запрещено. Но, есть кальян бар рядом с набережной на территории другого отеля.

Читали отзывы, по поводу негативного отношения к русским со стороны персонала, о том что медленнее остальных их обслуживают -ни разу не заметили подобной дискриминации по национальному признаку. Персонал приветливый, вежливый, много русскоговорящих. Ну и по поводу того, что со стороны отдыхающих желательны улыбки и хоть иногда скромные чаевые, тоже многие уже писали.

И последнее -отель довольно близко расположен к аэропорту, т.е. ехать минут 10-15. Но шум от взлетающих самолетов не напрягает, так что можно этого не опасаться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 23.03.08 15:27 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв