АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12260
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле на 2 ночи с друзьями и детьми...

Останавливались в этом отеле на 2 ночи с друзьями и детьми. Заселили быстро, угостили соками, до номера везли на гольф машинке, дети были в восторге.

Территория отеля, большая, красивая, немного заброшенная( из-за высокой влажности, деревянные конструкции подгнивают, в остальном все ок, газоны стригут , везде чисто) Создавалось впечатление, что в отеле только мы и персонал. Отель напомнил мультфильм "Унесенные призраками"))). Есть 2 бассейна, тренажерный зал, детский клуб, гольф поле, библиотека, теннис, прудик с карпом. Пляж рядом через дорогу, на пляже 4 шезлонга. Так получилось , что в море в Као Лак мы так и не искупались, подхватили какую то инфекцию ,еще на Пхукете, по очереди ей переболели. Поэтому про пляж нечего не могу сказать. Так как был не сезон, рядом с отелем, ресторанчики не работали, что бы поесть , нужно либо питаться в отеле или ехать ближе к као лак.

Номера . Номера огромные( 60 кв метров), у нас с друзьями были connective room. Есть гостинная зона с диваном и столиком, большая кровать, террасса. Сейф электронный, минибар платный(60 бат пиво, остальное 40 бат, вода простая бесплатно) чай кофе бесплатно, электрический чайник, 2. русских канала. Ванная комната: душ, ванна с окном в комнату(можно закрыть жалюзи) туалет, фен , шампунь , гель для душа, мыло. Вообщем номер мне понравился. Wi Fi в номере платный, на ресепшене бесплатный .

Питание. Завтраки 200 бат взрослый ,100 бат ребенок. Есть из чего выбрать, ресторан симпатичный, находиться на воде, с видом на море. На остальное цены вроде бы не высокие, но будьте внимательны , цены не окончательные( туда не включено 7 % налог, + 10 % за обслуживание) Примеры цен без налога и сервиса, паста с томатным соусом 220 бат, суп с лапшой и курицой 190 бат, коктейли тайские 260 бат, остальные 240 батт. А так вкусно, порции большие.

Отель мне понравился, но подойдет наверно не всем, так как находится далеко от цивилизации)))

Фото туриста отеля

Номера

терраса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.06.13 11:34 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 06.08.16

старый отзыв многое изменилось

00:12 16.02.18

а изменилось в худшую или лучшую сторону? Как там обстоят дела с пляжем, на самом деле он очень заброшенный (грязный)? зонты, лежаки есть или их нет вообще? Территорию по последним отзывам хвалят, или тоже есть нюансы? Если есть свежая информация буду признательна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация