АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15 по 22 марта 2008г. через "Интурист...

Отдыхали с 15 по 22 марта 2008г. через "Интурист". В аэропорту Хургады отстояли длинную очередь за получением визы и карточки. Обращаю ваше внимание! Виза стоит 15 долларов, а не 17. Звучит странно, но за 17-долларовой визой стояла огромная очередь, а мы рядом, в банке, купили за 15.Представители "Интуриста" проводили всех до автобусов. Наш автобус развозил туристов по 4-м отелям. Наш был последним. Жалеем, что не поехали на такси. Быстрее, но 25-30 долларов. По прибытии в отель, сложилось впечатление, что номера распределяются заранее. Мы еще не приехали в отель, а наши знакомые уже знали номер комнаты. Номер великолепный! Вид на бассейн, близко от моря, первый этаж. В бассейн ходили через балконную дверь. Можно было не брать лежаки у бассейна. Море великолепное! Чистейшее, пляж ухоженный, песок с мелкими камушками, можно купаться без тапочек. На территории "Клаб Азур"купаться без тапочек нельзя! Медуз много. Они нещадно жгутся, но в этом виновата природа. Сотрудники отеля вылавливают их около берега сачками. На кораллы можно пройти через территорию Клаба (тапочки обязательны).Погода нам "досталась" замечательная (25-30), практически безветренная. Ветер был только первые два дня. Что касается пляжа: все безупречно, но нехватает зонтиков от солнца и загородок от ветра. Их приходится занимать утром. Место на пляже позволяет устранить этот недостаток. Питание неплохое, разнообразное. На мой взгляд, фруктов для этого времени года достаточно, но они на любителя: гуава, апельсины, мандарины, дыня, финики, чернослив. Йогурты - кислые, творог тоже. Вкусные блинчики и пончики в главном ресторане. Пицца вкуснее на пляже, чем в итальянском ресторане. Через 3-4 дня вся еда надоела.

Бассейны чистые. В подогреваемом много детей. Брызгаются и раздражают.

Анимации мы почти не ощущали. Развлекаться ходили в Клаб. В этом есть плюсы. Вечером (кроме грудных детей, живущих рядом), никто не мешает наслаждаться тишиной.

Обслуживающий персонал отлично вышколен. Вежливые, услужливые, все говорят по-русски (или пытаются). Впечатления самые отличные. Отель произвел только благоприятные впечатления. Отдых удался. Рекомендую всем, кто не хочет тусовок до утра.

Добавлено 25.03.08 16:06 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв