АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель неплохой,если бы не странный менеджмент..Пляжные...

Сам отель неплохой,если бы не странный менеджмент..Пляжные полотенца можно поменять,только выловив служащего. Любая просьба - о замене полотенца,белья,выдачи таблеток от комаров подразумевает оплату.

Самое неприятное- это уик-энды.

На выходные отель заполняют толпы местных школьников 15-17 лет.

Они толпой купаются в бассейне не раздеваясь,на территории для них проводятся всякие спортивные состязания. Все это- у бассейна,где вы загораете,так как на пляже это невозможно.Крики,шум,беготня...

Или организуется съезд местных мусульманских руководителей. И тогда весь отель работает только для них. Вас в это время не замечают ни в ресторане,ни на ресепшен.Вы выстаиваете огромную очередь,чтобы взять поесть. При этом они обходятся руками при накладывании и поедании пищи. Очень стимулирует аппетит.

Еда довольно разнообразна,но на ужине вас ждут немыслимые салаты из макарон с овощами,которые остались от завтрака. Еда острая,даже та,которая типа европейская. Они умудряются класть перец даже в салат из ананасов.Хорошая рыба. Мясо они сами не едят и готовить его не умеют.

Морепродуктов практически не было.

Десерты вкусные,разнообразные,много фруктов,практически я не видела,чтобы их кому-то не хватило.

Но вот с All-inclusive проблемы- соки фреш только в основном ресторане и очень ограниченного ассортимента- папая,арбуз.Апельсинового нет в принципе,ананасовый мы трижды пробивали через ресепшен.Иначе вам говорят,что его нет,хотя сами ананасы присутствуют на столе всегда.А когда приносят,то у него привкус забродивших ананасов. Такое ощущение,что его делают из отходов,более или менеее тщательно вырезая порченые места.Бар у бассейна работает только по напиткам. Перекусить кроме как на завтраке-обеде- ужине не получится. Поэтому,если вы опоздали на обед- до ужина ходите голодным,что для ол-инклюзива во всех странах неприемлимо.

Очень интересна практика резервирования лучших столиков для иностранцев. Русские к ним не относятся.Поэтому бывает проблема с заниманием столика,чтобы поесть.

Официанты не успевают обслуживать и принимать заказы по напиткам. Поэтому,прежде чем идти за едой,займите столик и выловите официанта. После заказа пройдет минут 15-20 до того момента как он принесет напитки. Так что вы успеете поесть.

И обратите внимание на то,что на ужин мужчины допускаются ТОЛЬКО в длинных брюках. Никаких шорт и бермудов.

Кондишен центральный,поэтому можно регулировать только степень обдува,а не температуры.

В зале для шахмат и настольного тенниса киндишена нет вообще. Поэтому очень приятно прыгать в удушающей духоте при 30 градусах.

Кстати- шезлонгов на всех не хватает,поэтому есть смысл занимать их ПЕРЕД завтраком.

Короче- жить можно,расслабиться нельзя

Добавлено 25.03.08 17:54 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв